Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2011 18:05

Промо Castle: Рик взял на себя вину

Представляем небольшой промо-ролик к грядущему четвертому сезону шоу Castle («Касл»), который стартует менее, чем через две недели. Судя по всему, Рику Каслу (Натан Филлион) сейчас очень не хватает хорошей моральной поддержки, так как обычно озорной и беспечный писатель, похоже, решил взвалить на свои плечи всю тяжесть бытия. Ну, или по крайней мере, вину за выстрел в Кейт Беккет (Стана Катич). Смотрите, он тут даже ни разу не улыбнулся.

Итак в новом промо-ролике, помимо шокирующих кадров из финала третьего сезона, нам показали кое-что из сезона грядущего, например, нечто похожее на начало драки между Риком и кавалером Кейт, Джошем (Виктор Уэбстер). А также — суровое сосредоточенное лицо новой начальницы Беккет, женщины по прозвищу «Железные ворота» (Пенни Джонсон-Джеральд), которая собирается навести порядок в своем отделе, в том числе, следить за нравственным обликом сотрудников. Еще мы видим не на шутку рассерженную Алексис (Молли С. Куинн). «Это моя вина», — говорит Рик, насупив брови.

Что имел в виду Касл, и как он будет справляться со свалившимися на него проблемами и своим чувством вины, мы узнаем уже совсем скоро — 19 сентября новый сезон стартует на ABC.

Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ