Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2011 11:46

Тейлор Момсен: хочу сочинять и петь, а не играть в сериалах

Печальную весть принес фанам 18-летней звезды сериала Gossip GirlСплетница») ресурс TVline.com. Актриса Тейлор Момсен в интервью журналу Elle заявила, что не будет больше сниматься в сериалах и полностью сосредоточится на музыкальной карьере.

В ноябре прошлого года Момсен решила взять бессрочный отпуск и ушла из телешоу, сделавшего бывшую модель знаменитой. Но уже в мае актриса сообщила, что не вернется к роли Дженни Хамфри. И только сейчас стали известны истинные причины «побега» Тейлор.

«Я бросила «Сплетницу» и работаю в группе, езжу на гастроли... Я хочу этим заниматься всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, сил хватит. Мне нравится сочинять музыку, делать записи в студии, выступать. Творить — мучительный процесс, но оно стоит того. Конечно, работа в студии и гастроли — совершенно разные вещи. Но, в любом случае, возможность играть и петь — самое лучшее, что есть в мире!»

В 2009 году Момсен основала собственную группу The Pretty Reckless и превратилась из очаровательной Дженни в раскованную рок-диву. Она сочиняет песни, поет и играет на гитаре, с Момсен постоянно работают музыканты Бен Филлипс, Марк Деймон и Джейми Перкинс. Из достижений можно отметить следующий факт: в 2010 сингл группы "Makes me wanna die" вошел в саундтрек к криминальной комедии «Пипец» и занял верхнюю строчку в чарте Великобритании.

Пожелаем удачи целеустремленной Тейлор Момсен! Пятый сезон сериала стартует без Дженни Хамфри и Ванессы Абрамс. Актриса Джессика Зор также покинула телепроект, однако и Момсен, и Зор уже предложили вернуться в качестве «приглашенных звезд».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ