Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2011 11:41

Новые уникальные постеры от Дэвида О'Дэниела

У нас есть небольшой сюрприз для всех любителей «визуальщины». Художник Дэвид О'Дэниел выпустил новую партию своих уникальных постеров, которые он делает для Castro Theatre в Сан-Франциско, а ресурс Collider показал их на весь интернет.

Все постеры этого автора традиционно выпускаются ограниченным тиражом и стоят, в переводе на наши деньги, около тысячи рублей. Например, кинг-конговский триптих оценивается в $60, он был выпущен тиражом в 300 штук, и наверняка от этих трех сотен уже почти ничего не осталось. Остальные постеры из этой серии оценены автором по $35 за штуку плюс расходы на почтовую рассылку.


На этот раз Дэвид О'Дэниел представил свое видение плакатов к следующим фильмам: «Головокружение» и «На север через северо-запад» Альфреда Хичкока, «Железная хватка» Итана Коэна, «Сокровища Сьерра Мадре» Джона Хьюстона, «Искатели» Джона Форда, «Великое белое безмолвие» Герберта Г. Понтинга и др. Как мы видим, художник вдохновляется как классикой кинематографа, так и его новинками. Лепота!









Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ