Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2011 16:33

Рок-идол, Золушка и НЛО

Последние сводки голливудского кастинга пестрят «звездными» именами - Том Круз выбирает партнершу, «Золушке» нашли режиссера а хэдлайнер кастинга Жан-Клод Ван Дамм замахнулся (ногами?) на НЛО.

Кинокомпания Disney хочет заполучить режиссера Марка РоманекаНе отпускай меня») для постановки новой версии «Золушки» по сценарию Элайн Брош МакКенныДьявол носит Prada»): обновленный принц решает заключить выгодный брак, но прекрасная Золушка рушит его планы. В настоящее время перезагрузка старой сказки является одним из главных проектов студии Disney. Фильму «Не отпускай меня» не очень повезло с кассовыми сборами, тем интересней посмотреть, как сможет осилить Марк Романек кино с большим бюджетом (а другого у этой компании и не бывает).

Том Круз разрывается между тремя претендентками на главную женскую роль в фильме «Выстрел», где он сам сыграет главную мужскую. Режиссером картины выступает Кристофер МакКуорри. Он затеял историю про детектива Джека Ричера, который должен доказать невиновность снайпера, уложившего пять человек в самом центре города. На роль партнерши-адвокатессы Ричера претендуют Хейли Этвелл, Алекса Давалос и Розамунд Пайк. Хейли известна по «Первому мстителю», Давалос по «Битве титанов», а Розамунд Пайк играла в «Воспитание чувств». Выход «Выстрела» запланирован на 2013 год.

Звезды сериала «Парки и зоны отдыха» Ник Офферман (Рон «Fucking» Свонсон) и его жена Меган Маллолли (по сериалу - бывшая) отправляются на большой экран в комедию «Мой друг - гей». Фильм расскажет историю двух друзей, Мэтти и Майкла (Хантер Коуп и Николас Браун), который обещают друг другу помочь расстаться с невинностью до выпускного. Вечер перестанет быть томным после того, как один из них сообщит другому о том, что предпочитает мальчиков. Ник Офферман сыграет отца Майкла, а его супруга - мать Мэтти.

Байопик рок-идола Джеффа Бакли задумали давненько, а вот актера на главную роль нашли не сразу. Из нескольких сильных кандидатур первоначально был выбран Пенн Бэджли, но продюсеры взяли свое слово обратно, и теперь эта роль ушла актеру Риву Карни. По слухам - окончательно. Режиссером по-прежнему остался известный клипмейкер Джейк Скотт, название байопику по-прежнему не придумали. Тем не менее съемки планируется начать уже в ноябре.

Человек-растяжка Жан-Клод Ван Дамм прошел кастинг на главную роль в британском научно-фантастическом фильме «НЛО» у режиссера Доминика Бернса. По сюжету, пятеро друзей просыпаются обычным утром и обнаруживают, что мобильные телефоны и радио не работают. Две ночи спустя над городом появляется неопознанный летающий объект размером, собственно, с город. Начинается паника и беспредел, и никакие удары ногами почему-то не помогают. Появление «НЛО» ожидается в 2012 году.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ