Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2011 08:55

Роберт Пью обживает Замок Крастера

Несмотря на то, что боссы сериала Game of ThronesИгра престолов») сообщили о завершении кастинга на второй сезон, они упорно продолжают набирать актерский персонал. Как сообщает ресурс TVGuide, на сей раз шоу обзавелось собственным одичалым Крастером, которого сыграет актер Роберт Пью, известный по многим ролям в кино и сериалах («Робин Гуд» и «Хозяин морей: На краю земли»).

Крастер сотрудничает с Ночным Дозором и является владельцем собственного замка, расположенного за Стеной. Там он содержит 19 своих дочерей, а по совместительству жен (одна из которых — упоминаемая в прошлый раз Лилли, вероятно, является ему еще и внучкой).

В книге Крастер описывается как личность загадочная, но малоприятная. Например, куда он девает своих сыновей? Которые по статистике так или иначе должны у него рождаться, независимо от того, с кем он проводит время — с женой, дочкой или внучкой. Что касается внешности, то Джордж Мартин, по произведениям которого снимается сериал, пишет, что у Крастера плоский нос, рот углами вниз и отсутствует одно ухо. Вроде Роберт Пью выглядит не так свирепо, и ухо на месте, но в целом типаж угадан, фаны довольны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ