Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2011 14:59

«Город грехов 2» на низком старте

Режиссер Роберт Родригес несказанно порадовал всех фанов его оригинального нуар-триллера сообщением о том, что он готов приступить к съемкам «Города грехов 2» уже в этом году, сообщает TotalFilm.

В интервью ресурсу We Got This Covered Родригес сообщил, что все вопросы с финансированием картины улажены, и у них есть все необходимое, чтобы начать съемки, как только они получат на руки полноценный сценарий. С сиквелом «Мачете», как оказалось, ситуация такая же — деньги есть, сценарий ждут.

А сценарий пишет сам автор черно-белых графических новелл Фрэнк Миллер, который взял за основу одну из своих работ под названием A Dame To Kill For («Убийственная дамочка»*), где фигурируют Марв и Нэнси. Возможно, исполнявшие их роли Микки Рурк и Джессика Альба примут участие и в сиквеле. Пока неизвестно, приложит ли к новому фильму свою талантливую руку Квентин Тарантино, которому, по слухам, Родригес обещал заплатить два доллара, если тот поставит какую-нибудь сцену (за небольшую работу в первом фильме Квентин якобы получил доллар).



Кроме того, говорили, что Родригес планировал в первом «Городе грехов» одну дополнительную новеллу «В ад и обратно» с участием Джонни Деппа, а потом решил осуществить эту задумку в сиквеле. Сам Родригес на эту тему пока не высказывался, зато обещал сиквел снять в 3D.

Напомним, «Город грехов» — это сборник новелл о нелегкой жизни жителей города, где заправляют мафия, проститутки и коррумпированные политики. Если там «знать, куда повернуть, то найти можно все что угодно…» Фильм снят в резко-черно-белом цвете, с большим количеством актеров топ-уровня, колоритными внутренними монологами персонажей, драками и, как следствие, кровищей.

*предварительный вариант перевода.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ