Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2011 15:15

Харрисон Форд не против сиквела «Бегущего по лезвию»

Не так давно стало известно, что Alcon Entertainment выкупила права на производство сиквелов и приквелов фильма «Бегущий по лезвию». Это сообщение вызвало достаточно большой резонанс, учитывая статус картины. С момента релиза в 1982 она по праву считается культовой. Руководители Alcon Бродерик Джонсон и Эндрю Косов заявили, что являются большими фанатами «Бегущего по лезвию», а потому решили продолжить историю. В этом случае им придется быть предельно осторожными — не все сиквелы достойны оригинала, а такое развитие событий однозначно огорчит других поклонников фильма.

К счастью, на их стороне уже оказался Харрисон Форд, исполнитель главной роли в картине. По крайней мере, мэтр не выступает против такого развития событий, а это уже дорогого стоит. Сейчас актер активно занимается продвижением «Ковбоев против пришельцев», но в интервью ресурсу Omelete рассказал о своем отношении к возможному продолжению:

«Если они хорошенько этим займутся, появится амбициозная идея, они придумают, как привнести что-то новое, то у них все должно получиться».

Сейчас очень много разговоров и слухов вокруг нового «Бегущего по лезвию». Возможно, из него даже сделают сериал, или что-то вроде этого. Что вы думаете по этому поводу?

«Да я, честно говоря, вообще об этом не думаю. Это был очень интересный этап моей профессиональной жизни, я очень рад, что тогда принимал участие в этом проекте, также я рад тому, что фильм был выпущен без этого отвратительного голоса за кадром. Я не могу судить о том, насколько правильно решение снова вернуться к этому фильму. Лично я думаю, что если ты собираешься… Каждый раз, когда я участвовал в продолжении какого-то фильма, я всегда чувствовал огромный груз ответственности за то, что вношу что-то новое в образ персонажа и за реакцию публики.

Не расстроюсь, если меня не пригласят к участию в проекте, потому что пойму, что им нужна молодая кровь. Вот, как-то так. Готовится новый фильм про Джека Райана, а меня не пригласили. Значит, так и должно быть
».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ