Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2011 22:00

Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище».

По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.

Первый номер минисерии, состоящий из трех частей, поступит в продажу уже на этой неделе. А продюсированием экранизации планирует заняться сам Депп совместно с президентом Infinitum Nihil Кристи Дембровски и ребятами из GK Films. С одним из продюсеров GK FilmsГрэмом КингомДепп уже работал в анимационном проекте «Ранго».

Воробей уверен в успехе предприятия и обещает интересный экшен. А на работу Кинга мы сможем полюбоваться совсем скоро — под его началом в ноябре выходит проект Мартина Скорсезе «Хранитель времени».
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Новости на эту тему

Джонни Депп и тайные общества

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ