Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 20:00

Фелисити Хаффман о трансформации Линетт

Когда мы в последний раз видели отчаянную домохозяйку Линетт Скаво (Фелисити Хаффман), она находилась в эпицентре одной ужасной ночи. Она и ее отправленный в отставку муж Том (Даг Савант) «делали хорошую мину при плохой игре», отправляясь на вечеринку к соседям, которая закончилась тем, что дамам с Вистерия Лэйн пришлось прятать труп в багажник.

Фелисити рассказала ресурсу TVGuide, что премьера нового сезона, которая состоится 25 сентября, будет напоминать комедию «С девяти до пяти», где героини Джейн Фонды, Долли Партон и Лили Томлин заключили забавный заговор, чтобы спрятать труп. Так и здесь — Линетт, Сьюзен (Тери Хэтчер), Бри (Марсия Кросс) и Габи (Ева Лонгория) сговорились, чтобы скрыть убийство Карлоса.

«Весь первый эпизод будет посвящен их участию в этом убийстве и актуальной проблеме, возникшей неожиданно в связи с этими обстоятельствами — куда спрятать труп? — говорит Хаффман. — Мы снимали до трех часов утра, на Диснеевском ранчо, окутанные плотном туманом. С большим трудом таскали фальшивый труп туда-сюда. Это было ужасно!»

И хотя Фелисити говорит все больше о возрастающей мрачности, которой наполнится новый сезон, и о том, что у героинь буквально уйдет почва из-под ног, она также намекнула, что Тери и Ева получат свои комедийные мизансцены. И Еве, конечно, достанется вся «грязная работа».

Впервые за все существование сериала, Линетт предстанет одинокой женщиной. Том переедет на другую квартиру и будет занят своим служебным романом. Актриса признается, что ей всю дорогу сложно было играть мегеру, и она очень надеется, что с уходом Тома ее героиня изменится. «Линетт была такой женщиной, которая хронически недовольна своим мужем: то ей не нравится его работа, то ей не нравится, что у него нет работы, — смеется Фелисити. — Это было трудно для меня как для актрисы, потому что я знаю, что в браке такого не должно быть». К слову, сама Хаффман счастлива замужем вот уже 14 лет.

По словам Фелисити, Линетт должна быть доведена Томом до крайней точки, прежде чем в ней начнут происходить какие-то изменения.

Что же касается слухов о том, что предстоящий сезон «Отчаянных домохозяек» станет последним, то Фелисити их не подтвердила и не опровергла: «Я надеюсь, что этот сезон не станет последним, но вероятность, что так произойдет, все же есть. Думаю, мы можем надеяться еще на пару лет...»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ