Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 20:00

Фелисити Хаффман о трансформации Линетт

Когда мы в последний раз видели отчаянную домохозяйку Линетт Скаво (Фелисити Хаффман), она находилась в эпицентре одной ужасной ночи. Она и ее отправленный в отставку муж Том (Даг Савант) «делали хорошую мину при плохой игре», отправляясь на вечеринку к соседям, которая закончилась тем, что дамам с Вистерия Лэйн пришлось прятать труп в багажник.

Фелисити рассказала ресурсу TVGuide, что премьера нового сезона, которая состоится 25 сентября, будет напоминать комедию «С девяти до пяти», где героини Джейн Фонды, Долли Партон и Лили Томлин заключили забавный заговор, чтобы спрятать труп. Так и здесь — Линетт, Сьюзен (Тери Хэтчер), Бри (Марсия Кросс) и Габи (Ева Лонгория) сговорились, чтобы скрыть убийство Карлоса.

«Весь первый эпизод будет посвящен их участию в этом убийстве и актуальной проблеме, возникшей неожиданно в связи с этими обстоятельствами — куда спрятать труп? — говорит Хаффман. — Мы снимали до трех часов утра, на Диснеевском ранчо, окутанные плотном туманом. С большим трудом таскали фальшивый труп туда-сюда. Это было ужасно!»

И хотя Фелисити говорит все больше о возрастающей мрачности, которой наполнится новый сезон, и о том, что у героинь буквально уйдет почва из-под ног, она также намекнула, что Тери и Ева получат свои комедийные мизансцены. И Еве, конечно, достанется вся «грязная работа».

Впервые за все существование сериала, Линетт предстанет одинокой женщиной. Том переедет на другую квартиру и будет занят своим служебным романом. Актриса признается, что ей всю дорогу сложно было играть мегеру, и она очень надеется, что с уходом Тома ее героиня изменится. «Линетт была такой женщиной, которая хронически недовольна своим мужем: то ей не нравится его работа, то ей не нравится, что у него нет работы, — смеется Фелисити. — Это было трудно для меня как для актрисы, потому что я знаю, что в браке такого не должно быть». К слову, сама Хаффман счастлива замужем вот уже 14 лет.

По словам Фелисити, Линетт должна быть доведена Томом до крайней точки, прежде чем в ней начнут происходить какие-то изменения.

Что же касается слухов о том, что предстоящий сезон «Отчаянных домохозяек» станет последним, то Фелисити их не подтвердила и не опровергла: «Я надеюсь, что этот сезон не станет последним, но вероятность, что так произойдет, все же есть. Думаю, мы можем надеяться еще на пару лет...»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ