Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 18:16

Дин Норрис: Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон Breaking Bad

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Как и большинство характеров в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), персонаж Дина Норриса Хэнк Шрейдер прошел длинный путь в течение трех сезонов.

Агент управления по борьбе с наркотиками, ведущий, подобно бульдогу, охоту за таинственным мистером Хейзенбергом (под личиной которого скрывается его свояк Уолтер), в результате своей деятельности оказался на больничной койке, столкнувшись с неоспоримым аргументом мексиканского наркокартеля — пулей.

«К концу 3-го сезона Хэнк стал совершенно другим парнем, — поделился размышлениями с TVGuide.com актер Дин Норрис. — Этот сериал как раз из тех, которые не оставляют своих персонажей статичными».

В начале 4-го сезона мы находим Хэнка увлеченного минералами, в стадии выздоровления после тяжелого ранения. Он делает первые самостоятельные шаги, однако налицо внутреннее состояние подавленности, что выражается в раздраженных диалогах с женой.

«Все, что было у Хэнка в начале 1-го сезона — карьера, здоровье — висит в данный момент на волоске, — комментирует Норрис. — Он всегда считал себя крутым парнем и действительно был таким, а теперь зависит от жены, что нарушает его внутреннюю гармонию».

И в самом деле, жена Хэнка Мари испытывает на себе тяжелый нрав своего мужа.

«Конечно, неприятно укорять свою половину в каких-то недостатках, однако вы в скором времени узнаете, что ему несладко приходится в положении тирана. Только Хэнк пока ничего с собой поделать не может. Его поступки понятны: ему больно, и он желает переложить часть своих страданий на кого-то еще».

Однако Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон. Вскоре некие события вдохновят его на быстрое восстановление, чтобы продолжить гонку за таинственным Хейзенбергом.

«Ничто не сможет его подавить, — резюмирует Норрис. — У всех должна быть цель в жизни, и он, в конце концов, осознает этот факт. Он, конечно, захочет узнать, кто в него стрелял. И это желание спасет и самого Хэнка, и его брак».

Ирония заключается в том, что охотится Хэнк фактически за своим родственником, который постоянно обводит его вокруг пальца.

«Подобная ситуация комична, — смеется Норрис. — Но Уолтер и сам не знает, о чем Хэнк может догадываться».

В то же время Норрис утверждает, что понятия не имеет, когда его персонаж наконец-то поймет, что Уолтер и Хейзенберг — одно лицо. Но предполагает, что для Хэнка этот факт окажется психологической травмой.

«Уолтер в каком-то смысле всегда заботился о Хэнке. И Хэнк вполне может ему помочь выпутаться из трудной ситуации. Хотя нельзя утверждать, что Хэнк изменится настолько, чтобы понять моральный выбор Уолтера. Он по-прежнему остается уверенным в своей правоте парнем».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ