Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2011 21:16

«Плохой Санта-2» уже в процессе

Сиквел для «Плохого Санты» стал возможен после того, как Билли Боб Торнтон схватил всего пару пуль в печень. Учитывая, что этот орган у него и так должен был отвалиться, он выжил и теперь снова готов нас порадовать своим рождественским пессимизмом, похмельными шутками и большим-большим сердцем.

Вилли Стоук не совсем обычный Санта-Клаус из супермаркета, каждый год в канун Рождества он грабит очередной торговый центр, переодевшись в Святого Ника. Но неожиданно все меняется, когда Вилли знакомится с подростком, который принимает его за самого настоящего Санта-Клауса...

Как сообщает 24 Frames, продюсеры Dimension Films и Miramax уже наняли сценаристов для работы над «Плохим Сантой 2», главную роль в котором также должен сыграть Торнтон. И что самое интересное, у ленты появилось сразу два абсолютно разных сценария. Получается, что у студий есть вариант для маневра: «Плохой Санта» ни с того ни с сего может стать трилогией. А там, глядишь, и до настоящей франшизы недалеко: «Эпизод VI: Атака Гномов» будет смотреться эпично. Представитель Dimension Films уже подтвердил эту информацию. Также стало известно, что спродюсирует фильм Гайер Коскини, менеджер Торнтона, который также занимался первой частью и уже несколько лет работает над сиквелом.

В свою очередь, Торнтон уже заявил, что ждет не дождется, когда ему предоставится возможность снова сыграть Плохого Санту. Теперь дело за студиями, которым этот проект нужен как никогда: для Dimension - потому что ей необходимы франшизы, а для Miramax – чтобы доказать Голливуду, что она еще может снимать фильмы после того, как ее продали строительному магнату Рону Тютору. Ходят даже слухи о том, что релиз «Плохого Санты 2» может состояться летом 2012 года, но пока эта информация не подтверждается.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ