Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2011 11:06

«Лузеры»: возвращения и потери

Актриса Идина Мензел вышла на заключительный этап переговоров с руководством музыкального сериала GleeЛузеры», также известен как «Хор»). Как сообщает ресурс TVLine, в грядущем третьем сезоне Идина вернется на свою роль мамы Рейчел Берри (Лиа Мишель). Как мы помним, биологическую мать Рейчел зовут Шелби Коркоран, и впервые она появилась на экранах в пятом эпизоде первого сезона.

Идина Мензел - американская актриса, обладательница премии «Тони» за лучшую главную женскую роль в мюзикле. Помимо ролей в сериалах и кино, активно выступала на Бродвее. В 2001 году ей посчастливилось поработать с Элтоном Джоном в мюзикле «Аида». А еще девушка поет, и выпустила уже пару альбомов.

А теперь крепитесь, фанаты «Лузеров», есть и потери. Как сообщил ресурсу исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи, в четвертый (да-да, именно в четвертый) сезон не вернутся Лиа Мишель, Кори Монтит и Крис Колфер.
«Мы, конечно, можем держать их в шоу на протяжении шести лет, но тогда зрители начнут критиковать нас за отсутствие реалистичности», - подчеркнул Мерфи. Правильно, детки-то растут, и нельзя их всех взять и сделать второгодниками.

Здесь можно почитать о других перестановках в «Лузерах», а здесь ознакомиться с осенним графиком выхода сериалов на телеканале FOX.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ