Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2011 22:08

Universal раскроет военную тайну

Universal Pictures разрабатывает фильм о подготовке агентов Секретной службы (не путать с одноименной поп-группой). Да, такое мы уже видели, но на студии утверждают, что картина будет основана на реальных событиях, пишет Deadline.

В разработку поступила история Лауры Блюменфельд из Washington Post Magazine, по мотивам которой Грег Пуарье должен написать сценарий (он стал известен благодаря таким фильмам, как Шпион по соседству и Сокровище нации: книга секретов).

Блюменфельд испытала на себе все тяготы специальной подготовки для того, чтобы написать эту статью: стрельба, рукопашный бой, психологическая и физическая подготовка. Всего Лаура провела на базе агентов 16 недель, так что доверять полученной информации можно.

Сам фильм расскажет о группе аспирантов, которые проходят весь круг тренировок для того, чтобы стать настоящими полковниками.

Имя режиссера пока держится в тайне.

Секретная Служба США – особое подразделение, которое занимается защитой первых лиц государства: президента, вице-президента, их родственников и т.д. Кроме того, агенты борются против подделок американских денег, долговых обязательств, прочих ценных документов.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ