Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2011 20:37

Кэри Фукунага снимет фильм о крови, кишках и славе

Молодой, но уже известный режиссер Кэри Фукунага рассматривает предложение студии Focus Features занять режиссерское кресло в проекте под названием Ни крови, ни мужества, ни славы (No Blood, No Guts, No Glory), сообщает Variety. Слово guts может быть переведено и как кишки.

Фукунага также перепишет уже существующий сценарий Чейза Палмера, попавший в 2009 году в Черный список самых интересных непродюсированных проектов и находящийся в разработке у Paramount.

Сюжет напоминает боевик 1967 года Грязная дюжина. Действие картины развернется во времена Гражданской войны в Штатах. 20 солдат Конфедерации и шпион проникают в поезд с целью ограбления, которое поможет завершить войну. В основе сценария – 1-я в истории спецслужб Штатов операция, которая обыграна в комедии Генерал с Бастером Китоном - человеком, который никогда не улыбается.

После выхода драмы Без имени многие студии заинтересовались фактурным режиссером. Fox рассматривала его кандидатуру на место Аронофски в злополучной Росомахе. Фукунага также известен по вольной экранизации романа Шарлотты Бронте Джейн Эйр, которая не вызвала восторга у американского зрителя. Российская премьера картины состоится 1 сентября этого года.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ