Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2011 18:40

Истребительница вампиров Баффи станет Двойником

Баффи, истребляющая вампиров, возвращается на телевидение. Сара Мишель Геллар станет главной героиней нового сериала Двойник, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект от двух крупных телерыб - ABC и CBS – запускают осенью этого года. Вещание сериала будет осуществлять дочернее предприятие CBS и Time Warner – телеканал CW. Этот факт не обрадовал ABC, и в результате канал отказался от Двойника.

Пилотные серии, которые режиссировал автор 30 потрясений Ричард Шепард, вышли чуть ранее. В съемках среди прочих были задействованы звезда Фантастической четверки Йоан Гриффит и Кристоффер Полаха (сериал Жизнь непредсказуема). Что касается сюжета, то лучше самой Геллар никто не сделал бы ему рекламу: «…Когда я получила этот сценарий, я поняла, что ничего подобного еще не видела. Когда у тебя такие поклонники, которые выросли на Баффи, я знаю, что должна показать им что-то стоящее, потому что они умны. Им не нужно средненькое шоу».

По сценарию Геллар играет молодую женщину по имени Бриджет, у которой есть состоятельная сестра-близнец. Бриджет преследует мафия, и девушка обращается за помощью к сестре. Однако та бесследно исчезает. Бриджет, недолго думая, занимает место своей сестры и постепенно втягивается в клубок интриг и чужую жизнь, которая оказывается совсем не такой простой, какой ее себе представляла героиня.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ