Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2021 21:01

Джина Карано будет мстить

Джина Карано, которую недавно можно было видеть в сериале «Мандалорец», выбрала себе следующий проект. Им станет пока безымянный триллер о мести по сценарию автора «Попутчика» Эрика Реда.

Джина получила роль травмированной женщины, которая решает нанять дальнобойщика, чтобы выследить и покарать изрядно натворившего дел серийного убийцу. В основу сюжета будет положен роман Реда White Knuckle («Белая костяшка»). В книге прозвище Белая костяшка носил этот самый маньяк, рассекающий по стране на грузовике. Преследуемая своим прошлым и разуверившаяся в полицейских, главная героиня берет ситуацию под собственный контроль и отправляется на охоту.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2011 17:58

Эдриан Пасдар сыграет в ложь

Актер Эдриан Пасдар, который в сериале «Герои» сыграл летающего политика Натана Петрелли, получил следующую роль. Как сообщает TVGuide, Эдриан появится в новом проекте телеканала ABC «Лживая игра».

В основу «Лживой игры» легла книга Сары Шепард, которая также является автором «Милых обманщиц». Девочка Эмма неожиданно узнает, что у нее есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от нее самой, воспитывалась в достатке и живет в идеальном мире. Естественно, одной из сестер немедленно захотелось поменяться с другой местами (где-то мы все это уже видели, и явно не один раз...) Саттон уговаривает Эмму побыть собой, пока та будет искать их биологическую мать. Однако вместо веселой шутки выходит так, что Саттон пропадает, и Эмма остается на перепутье — то ли рассказать семье правду, то ли искать сестру самой. А заодно уже узнать, почему их разделили.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ