







Ранее мы сообщали, что Мишель Уильямс и Дэйзи Эдгар-Джонс получили главные роли в триллере «Место в аду» (A Place in Hell). Сейчас у них появилась мужская компания: на участие в съемках фильма подписался трехкратный номинант на премию «Эмми» Эндрю Скотт («Рипли»).
Мишель Уильямс («7 дней и ночей с Мэрилин») и Дэйзи Эдгар-Джонс («Смерч 2») исполнят главные роли в фильме «Место в аду» (A Place in Hell). Режиссером и сценаристом ленты значится Хлоя Домон, чья картина «Все средства хороши» стала одним из главных открытий кинофестиваля «Сандэнс» в 2023 году.
В Парк-Сити подходит к концу один из главных мировых смотров независимого кино — «Сандэнс». Сегодня стали известны победители фестиваля, а завтра в Юте пройдут заключительные показы и прощальные вечеринки.
После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.