Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 16:34

Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл.

В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 10:10

Джои Кинг распрощается с красотой

Большая любительница поцелуев Джои Кинг исполнит главную роль в экранизации международного бестселлера Скотта Вестерфельда Uglies («Уродина»). Производством проекта занимается стриминговый гигант Netflix, с которым актриса ранее сотрудничала над популярной киносерией «Будка поцелуев». Поговаривают, что Кинг, как большая фанатка фантастического цикла Вестерфельда о борьбе человечества за индивидуальность, проявила немало настойчивости, чтобы получить роль в киноадаптации романа. Руководство съемками возьмет на себя МакДжи, успевший стать большим другом онлайн-сервиса: в последнее время режиссер работал над новыми картинами только с Netflix.

Действие разворачивается в будущем: тут и машины, летающие по воздуху, и прекрасные города, утопающие в зелени. Однако удивительно другое: в этом новом дивном мире все, кому исполнилось 16, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Главная героиня с нетерпением ждет, когда же она перестанет быть «уродом». Месяцы перед операцией красоты тянутся невыносимо долго, и девочка предпринимает отчаянную вылазку из резервации, в которой обитают некрасивые подростки. Однако она еще даже не подозревает, чем это для нее обернется.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ