Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2012 12:03

В Мистик Фоллс появится новый профессор

Дэвид Алпей, известный по сериалу BorgiasБорджиа»), присоединится к кастинг-листу четвертого сезона The Vampire Diaries («Дневников вампира»), сообщает TVGuide.

Актер дебютирует в четвертом эпизоде в роли профессора Шейна, харизматичного и привлекательного. У него имеются обширные оккультные знания и своя история с ведьмами, в частности, с семьей Бонни Беннет (Катерина Грэхэм).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

05.04.2012 09:19

Звезда «Галактики» появится в «Касле»

Финал 4-го сезона CastleКасл») только что получил интересное пополнение.

Источники TVLine утверждают, что звезда Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») и по совместительству агент ФБР в DollhouseКукольном домике») Тамох Пеникетт дал согласие на появление в драме ABC. Напомним, финальный эпизод 4-го сезона будет показан в Америке 7-го мая.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ