Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2017 18:33

Кастинг: жуткий уикенд Аарона Пола и ужасы Таиссы Фармиги

Аарон Пол и Эмили Ратаковски исполнят главные роли в триллере Welcome Home от компании Voltage Pictures. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter. Сценарий проекта написал Дэвид ЛевинсонНикита»), а режиссерское кресло займет Джордж Рэтлифф, знакомый киноманам по фильмам «Джошуа» и «Бульвар спасения».

В центре событий новой ленты окажется пара (Пол и Ратаковски), которая отправляется на уикенд в домик для отдыха, расположенный в итальянской сельской местности. Так герои пытаются спасти свои отношения, но вскоре их отдых превращается в настоящий кошмар, а сами они становятся жертвами владельца дома и его зловещего плана.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 09:42

Кастинг: женщина во льдах, брошенный ребенок и странные видения

Шарлотта Рэмплинг, которую недавно можно было видеть в сериале Dexter Декстер»), сыграет в новом фильме Эндрю Хэя, режиссера нескольких артхаусных хитов, включая драму «Уик-энд» 2011 года.

Проект под названием 45 Years, в котором Хэй также выступит сценаристом, расскажет о женщине по имени Кейт Мерсер. За пять дней до 45-летнего юбилея своей свадьбы, когда планирование праздника идет полным ходом, она неожиданно получает письмо для супруга. В послании говорится, что тело его бывшей возлюбленной найдено замороженным где-то посреди Швейцарских Альп. На участие в проекте также подписался Том КуртенеКвартет»). Очевидно, он сыграет мужа главной героини. Съемки проекта, у которого уже сейчас просматривается потенциал серьезной драмы, стартуют этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 16:13

Дженнифер Коннелли объединяется с Аронофски в «Ное»

Дженнифер Коннелли возвращается к работе с режиссером Дарреном Аронофски впервые со времен съемок культового инди-фильма «Реквием по мечте». Она ведет переговоры о главной женской роли в новом проекте под названием «Ной». Рассел Кроу был недавно намечен на роль главного героя, а Коннелли будет играть его жену Нааму. Студия также проявляет большой интерес к тому, чтобы к актерскому составу присоединилась Сирша Ронан.

Картина будет основана на библейской истории, но некоторым аспектам будет уделено особое внимание. Например, Аронофски ранее заявил, что выделит в фильме любовь Ноя к алкоголю, особенно к вину — факт из жизни библейской фигуры, который обычно либо замалчивается, либо остается незамеченным.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 23:44

«Бульвар спасения»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комединому триллеру Джорджа Рэтлиффа «Бульвар спасения».

Любопытное жанровое сочетание — экранизация одноименного произведения автора нетленного бестселлера «Хвост виляет собакой» Ларри Бейнхата.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ