Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сексуальные хроники французской семьи (2012)

Chroniques sexuelles d'une famille d'aujourd'hui79 мин. (01:19) - Комедия, Драма
Сексуальные хроники французской семьи
5.875 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Матиас Меллул
Матиас Меллул

В роли: Romain
Валери Маэс
Валери Маэс

В роли: Claire
Стивен Херсон
Стивен Херсон

В роли: Herv?
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы… Выясняется, что его действия — это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табуирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.

Трейлер



Сексуальные хроники французской семьи

Все ролики

Фото

Фото Сексуальные хроники французской семьи
Все фото (1)

Новости

11.11.2012 19:19

Не «Сумерками» едиными: смотрите на этой неделе

Писать обзор новинок предстоящей недели в этот раз — задача не для слабых духом. Сразу скажем, что выходит финал знаменитой вампирской истории «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», и нет никаких сомнений в том, что поклонники этой многосерийной радости забьют своими комментариями любой сайт, форум, социальную сеть, утюг и микроволновку. Но не «Сумерками» едиными ведь. Так, например, зрителей порадуют сразу два мультфильма, «Похождения бравого солдата Швейка» (для взрослых, по тому самому роману Ярослава Гашека) и «Феи: Тайна зимнего леса» (для самых маленьких), а также прекрасная драма Карлоса Рейгадаса «После мрака свет», посвященная мексиканской глубинке. Эта самая глубинка, как выясняется, не слишком отличается от нашей, но кино все-таки — на любителя медитативных, спокойных лент, ажиотажа не планируется.

Вот уж где стоит ждать аншлага, так это на премьере «Экипажа». Режиссер — оскароносный Роберт Земекис, в главной роли — не менее оскароносный Дензел Вашингтон, сама картина — превосходная иллюстрация к известному американскому тезису о том, что герой-одиночка — это не столько подвиг, сколько правильный об этом подвиге рассказ. Америка очень любит изживать свои собственные мифы, особенно если сюжет лихо закручен, а победителем все равно выходит главный герой. Разумеется, считывать этот смысл не обязательно, можно просто следить за тем, как Земекис интригует, как расставляет по всему фильму ловушки и как мастерски загоняет в них наивного зрителя. Лента рассчитана на максимально широкую аудиторию: режиссер, нужно отдать ему честь, не грешит самолюбованием, заботясь об аудитории настолько, насколько это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2012 23:57

«Сексуальные хроники французской семьи»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к французской эротической комедийной мелодраме режиссера Паскаля Арнольда «Сексуальные хроники французской семьи».

Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман (Матиас Меллул) оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Матиас Меллул
Матиас Меллул

В роли: Romain
Валери Маэс
Валери Маэс

В роли: Claire
Стивен Херсон
Стивен Херсон

В роли: Herv?
Лейла Денио
Лейла Денио

В роли: Marie
Натан Дювал
Натан Дювал

В роли: Pierre
Ян Брайан
Ян Брайан

В роли: Michel
Грегори Аннони
Грегори Аннони

В роли: C?dric
Летиция Файяр
Летиция Файяр

В роли: Nathalie
Benjamin Houot
Benjamin Houot

В роли: Homme triolisme 1
Maïlys Amrous
Maïlys Amrous

В роли: Femme triolisme 1
Пьер Перье
Пьер Перье

В роли: Maxime
Faustine Dubois
Faustine Dubois

В роли: Sophie (как Or?ade Knobloch)
Stéphane Clerc
Stéphane Clerc

В роли: S?bastien
Филипп Дюкен
Филипп Дюкен

В роли: Le directeur du lyc?e

Весь список