Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Феи: Тайна зимнего леса (2012)

Secret of the Wings75 мин. (01:15) - Анимационный, Фэнтези, Боевик, Семейный
Феи: Тайна зимнего леса
8.714 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Мэй Уитман
Мэй Уитман

В роли: Tinker Bell (голос)
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Periwinkle (голос)
Люси Хейл
Люси Хейл

В роли: Periwinkle (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Трейлер



Феи: Тайна зимнего леса

Все ролики

Фото

Фото Феи: Тайна зимнего леса Фото Феи: Тайна зимнего леса Фото Феи: Тайна зимнего леса
Все фото (4)

Новости

15.01.2020 19:06

Пегги Холмс сопутствует удача

Студия Джона Лассетера Skydance Animation наняла нового режиссера для съемок анимационного проекта под названием Luck («Удача»). Ранее этот пост занимал Алессандро Карлони, а теперь у руля встанет Пегги Холмс, очень давно и очень плодотворно работающая на Disney в качестве постановщицы и хореографа. По словам инсайдеров, причиной рокировки стали творческие разногласия между боссами Skydance и Карлони.

«Пегги — невероятно талантливый специалист, за последние годы ставший весьма ценным активом нашей студии. — прокомментировала новое назначение президент Skydance Animation Холли Эдвардс. — Мы рады приветствовать ее в качестве руководителя команды "Удачи" и верим, что ее идеальное сочетание опыта и творческого видения поможет нам вывести этот проект на экраны». О сюжете мультфильма известно пока лишь то, что он расскажет о противостоянии двух организаций, отвечающих за удачу и неудачу.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 19:31

Анимационный рекорд «Оскара-2013»: краткий обзор

Рекордное число, 21 анимационный фильм, был представлен в этом году на рассмотрение оскаровского комитета, который должен выбрать из них пятерку номинантов.

Компьютерные анимационные фильмы на сегодняшний день продолжают доминировать, собирая в прокате большую кассу: на данный момент четыре из топ-10 самых прибыльных творений уходящего года созданы при помощи компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2012 19:19

Не «Сумерками» едиными: смотрите на этой неделе

Писать обзор новинок предстоящей недели в этот раз — задача не для слабых духом. Сразу скажем, что выходит финал знаменитой вампирской истории «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», и нет никаких сомнений в том, что поклонники этой многосерийной радости забьют своими комментариями любой сайт, форум, социальную сеть, утюг и микроволновку. Но не «Сумерками» едиными ведь. Так, например, зрителей порадуют сразу два мультфильма, «Похождения бравого солдата Швейка» (для взрослых, по тому самому роману Ярослава Гашека) и «Феи: Тайна зимнего леса» (для самых маленьких), а также прекрасная драма Карлоса Рейгадаса «После мрака свет», посвященная мексиканской глубинке. Эта самая глубинка, как выясняется, не слишком отличается от нашей, но кино все-таки — на любителя медитативных, спокойных лент, ажиотажа не планируется.

Вот уж где стоит ждать аншлага, так это на премьере «Экипажа». Режиссер — оскароносный Роберт Земекис, в главной роли — не менее оскароносный Дензел Вашингтон, сама картина — превосходная иллюстрация к известному американскому тезису о том, что герой-одиночка — это не столько подвиг, сколько правильный об этом подвиге рассказ. Америка очень любит изживать свои собственные мифы, особенно если сюжет лихо закручен, а победителем все равно выходит главный герой. Разумеется, считывать этот смысл не обязательно, можно просто следить за тем, как Земекис интригует, как расставляет по всему фильму ловушки и как мастерски загоняет в них наивного зрителя. Лента рассчитана на максимально широкую аудиторию: режиссер, нужно отдать ему честь, не грешит самолюбованием, заботясь об аудитории настолько, насколько это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэй Уитман
Мэй Уитман

В роли: Tinker Bell (голос)
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Periwinkle (голос)
Люси Хейл
Люси Хейл

В роли: Periwinkle (голос)
Тимоти Далтон
Тимоти Далтон

В роли: Lord Milori (голос)
Джефф Беннетт
Джефф Беннетт

В роли: Dewey / Clank (голос)
Люси Лью
Люси Лью

В роли: Silvermist (голос)
Кристин Ченоуэт
Кристин Ченоуэт

В роли: Rosetta (голос)
Рэйвен
Рэйвен

В роли: Iridessa (голос)
Меган Хилти
Меган Хилти

В роли: Rosetta (голос)
Памела Адлон
Памела Адлон

В роли: Vidia (голос)
Анджела Бартис
Анджела Бартис

В роли: Fawn (голос)
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли: Sled (голос)
Дебби Райан
Дебби Райан

В роли: Spike (голос)
Грэй ДеЛисл
Грэй ДеЛисл

В роли: Gliss (голос)
Роб Полсен
Роб Полсен

В роли: Bobble (голос)

Весь список

Telegram-канал