Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обитель страха (2018)

The Wind86 мин. (01:26) -
Обитель страха
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майлз Андерсон
Майлз Андерсон

В роли: The Reverend
Кейтлин Джерард
Кейтлин Джерард

В роли: Lizzy Macklin
Джулия Голден Теллес
Джулия Голден Теллес

В роли: Emma Harper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дикий Запад, конец XIX века. Где-то в бескрайних прериях живёт молодая пара. Муж часто отлучается на заработки в город и оставляет Лиззи одну, поэтому она очень обрадовалась, когда рядом поселилась ещё одна семейная пара. Теперь женщине есть с кем поговорить и провести время. Но забеременев, новая подруга начинает странно себя вести и утверждать, что где-то поблизости бродит нечто потустороннее.

Трейлер



Обитель страха

Все ролики

Новости

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 19:36

Фредди ждет гостей

Новости о киноадаптации видеоигры Five Nights at Freddy‘s появились еще в 2015 году, вскоре после ее выхода, однако последние семь лет проект кочевал по Голливуду, так и не добравшись до экранов. Студия Blumhouse не теряет надежды на то, что аниматроники заполонят кинотеатры: проект как раз обзавелся режиссером. Руководить съемками будет Эмма Тамми. Постановщица дебютировала в полном метре в 2018-м, когда вышел ее ужастик «Обитель страха». Впоследствии Тамми работала над сериалом «Навстречу тьме».

Действие оригинальной игры происходит в пиццерии Фредди Фазбера, где главный герой работает охранником. Заведение это имеет собственные тайны: по ночам здесь ходят животные-аниматроники, и цель игрока — пережить ночную смену. Подробности экранизации не разглашаются, но над сценарием работали сама Тамми, создатель игры Скотт Коутон и Сетт КаддбэкЛаминария»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 15:43

Studiocanal снимет хоррор о призраках за решеткой

Компания Studiocanal и креативная команда, стоявшая за созданием клаустрофобного хоррора Host, готовит новый фильм ужасов, который на данном этапе описывается как «"Заклятие" за решеткой». Также сообщается, что в центре сюжета окажутся женщины. Режиссером будущего проекта выступит снявший Host британец Роб Сэвадж, а его коллега Джед Шеперд возьмет на себя функции продюсера.

По словам Сэваджа, новый хоррор будет миксом из сверхъестественной истории о призраках и драмы о побеге из тюрьмы. Группа женщин после неудачной попытки сбежать из-за решетки обнаружит на территории своего исправительного заведения секретное помещение, в котором заперты некие злые силы. По ночам призраки выходят и творят бесчинства в коридорах тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майлз Андерсон
Майлз Андерсон

В роли: The Reverend
Кейтлин Джерард
Кейтлин Джерард

В роли: Lizzy Macklin
Джулия Голден Теллес
Джулия Голден Теллес

В роли: Emma Harper
Дилан МакТи
Дилан МакТи

В роли: Gideon Harper
Martin C Patterson
Martin C Patterson

В роли: Eli
Эшли Цукерман
Эшли Цукерман

В роли: Isaac Macklin

Весь список

Telegram-канал