Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Астрал. Онлайн (0)

HostУжасы
Астрал. Онлайн
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 июля 2020
Дата выхода (РФ): 21 января 2021
Страна: Великобритания
Режиссёр: Роб Сэвадж
Сценарий: Gemma Hurley, Роб Сэвадж, Jed Shepherd
Продюсер: Emily Gotto, Крейг Энглер, Douglas Cox, Роб Сэвадж, Jed Shepherd (все)
IMDB: 6.60 (голосов: 11586)
В главных ролях:
Haley Bishop
Haley Bishop

В роли: Haley
Jemma Moore
Jemma Moore

В роли: Jemma
Emma Louise Webb
Emma Louise Webb

В роли: Emma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

30 июля 2020 года. Группа сидящих на карантине друзей решает устроить спиритический сеанс через Zoom. Специально нанятая для этой цели медиум советует настроиться на серьёзный лад, но некоторые воспринимают происходящее как шутку, и вскоре дома у всех участников видеоконференции начинают слышаться странные звуки и происходить пугающие события.

Трейлер



Астрал. Онлайн

Все ролики

Новости

05.10.2022 15:00

В поисках утраченного ужастика

Студия 20th Century поддалась духу приближающегося Хэллоуина и выложила крупную сумму за права на экранизацию еще не вышедшей графической новеллы «Ночь вурдалака» (Night of the Ghoul). Интерес к комиксу оказался настолько высок, что в борьбе за проект участвовало несколько крупных кинокомпаний и стриминговых гигантов.

Первый тираж комикса поступит в продажу в ближайшие дни. В центре сюжета — отец и сын, решившие проверить легенду о существовании последней копии культового хоррора, снятого в золотую эпоху ужастиков. Герои еще не догадываются, что фильм хранит страшную сверхъестественную тайну, а бобины с его пленками уничтожались совсем не напрасно...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 12:35

Бука подбирает жертв

Голливуд готов порадовать зрителей очередной экранизацией Стивена Кинга: студия 20th Century Studios и онлайн-сервис Hulu открыли кастинг в ужастик «И пришел Бука»* (The Boogeyman).

Кинг написал рассказ в 1973 году и опубликовал его в журнале Cavalier. После успеха «Сияния» издательство Doubleday решило выпустить сборник коротких историй писателя. Он получил название «Ночная смена» и принес Королю ужасов номинацию на Всемирную премию фэнтези. Главным героем самого рассказа стал безутешный отец Лестер Биллингс, который обратился за психологической помощью после смерти трех детей, погибших по вине загадочного Буки.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 19:15

Кинговский Бука идет в онлайн

Летом прошлого года стриминговый сервис Shudder выпустил хоррор «Астрал. Онлайн», снятый посредством Zoom. Когда почти весь Голливуд сидел на карантине, равно как и киноманы, подобный проект казался чем-то удивительным и в то же время пугающим. После успеха ленты продюсеры стали внимательнее присматриваться к режиссеру Робу Сэваджу. Он даже заключил соглашение с компанией Blumhouse, а теперь возьмется за экранизацию одного из рассказов Стивена Кинга.

Очередным творением Короля ужасов, которое доберется до экранов, станет рассказ «И пришел бука». В оригинале мужчина приходит к психотерапевту, чтобы поведать, как трое его детей стали жертвами жуткого Буки. Однако у киноадаптации будет, похоже, другой подход. В ленте девочка-подросток и ее младший брат, все еще переживающие трагическую смерть матери, сталкиваются с живущим в их доме монстром-садистом. Теперь им нужно достучаться до горюющего отца, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Haley Bishop
Haley Bishop

В роли: Haley
Jemma Moore
Jemma Moore

В роли: Jemma
Emma Louise Webb
Emma Louise Webb

В роли: Emma
Radina Drandova
Radina Drandova

В роли: Radina
Caroline Ward
Caroline Ward

В роли: Caroline
Alan Emrys
Alan Emrys

В роли: Alan
Patrick Ward
Patrick Ward

В роли: Caroline's Dad
Edward Linard
Edward Linard

В роли: Teddy
Jinny Lofthouse
Jinny Lofthouse

В роли: Jinny
Seylan Baxter
Seylan Baxter

В роли: Seylan
Jack Brydon
Jack Brydon

В роли: Legs
James Swanton
James Swanton

В роли: The Spirit

Весь список

Telegram-канал