Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Земля: Один потрясающий день (2017)

Earth: One Amazing Day95 мин. (01:35) - Документальный, Семейный
Земля: Один потрясающий день
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Narrator (голос)
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Narrator (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий. Игуаны спасаются бегством от ядовитых змей, очаровательные панды лакомятся побегами бамбука, жирафы сражаются за сердце «прекрасной дамы»… Жизнь в африканской саванне, на безлюдных островах в Тихом океане, в лесах Азии и на морском дне разворачивается по законам остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или головокружительного триллера. Никогда прежде чудеса не были так близко.

Трейлер



Земля: Один потрясающий день

Все ролики

Фото

Фото Земля: Один потрясающий день Фото Земля: Один потрясающий день Фото Земля: Один потрясающий день
Все фото (34)

Новости

18.03.2018 12:10

Кайдзю, маньяки и внутренние демоны: смотрите на этой неделе

Новинки следующей прокатной недели готовы удовлетворить запросы едва ли не каждой категории зрителей. На российские экраны выйдет блокбастер о гигантских роботах, криминальный триллер с великолепным Хоакином Фениксом, биографическая картина о трагической судьбе британского яхтсмена-любителя, ремейк японской романтической мелодрамы, сиквел американского хоррора, оригинальная фарерская драма, две анимационные ленты, документалка об удивительных обитателях нашей планеты и современная постановка шекспировской трагедии.

Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Narrator (голос)
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Narrator (голос)

Весь список

Telegram-канал