Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невидимка (2018)

In Darkness100 мин. (01:40) - Триллер
Невидимка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 мая 2018
Дата выхода (РФ): 5 июля 2018
Страна: США
Режиссёр: Энтони Бирн
Сценарий: Натали Дормер, Энтони Бирн
Продюсер: Джошуа Хорсфилд, Джош Вэрни, Саймон Мосли, Энтони Бирн, Рори Аиткен (все)
Оператор: Си Белл
Композитор: Найолл Бирн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Трейлер



Невидимка

Все ролики

Фото

Фото Невидимка Фото Невидимка Фото Невидимка
Все фото (8)

Новости

06.01.2023 14:13

Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»).

Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2018 10:59

Кейси Рол готова на все ради денег

Кейси Рол, Мартин Донован и Эмбер Андерсон присоединились к актерскому составу независимой драмы Baldy («Лысенькая»*) от режиссерского дуэта Кельвина Томаса и Йоны ЛьюисаЭми Джордж»). Об этом сообщает портал Deadline. Съемки фильма проходят сейчас в Торонто и Гамильтоне.

В центре сюжета окажется популярная, но отчаянная студентка-танцовщица, роль которой исполнит Рол. Девушка притворяется, что больна раком, и даже открывает фальшивый сбор средств на собственное лечение. Благодаря обману она стала знаменитостью кампуса, нашла сплоченный круг друзей, о котором всегда мечтала, и завела страстные отношения с героиней Андерсон. После подачи заявки на академическую стипендию девушка узнает, что у нее есть неделя, чтобы собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь, иначе не видать ей финансирования. В течение пяти дней она изо всех сил пытается скрыть свою ложь от друзей, семьи и незнакомцев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Дормер
Натали Дормер

В роли: Sofia
Джеймс Космо
Джеймс Космо

В роли: Niall
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Mills
Эмбер Андерсон
Эмбер Андерсон

В роли: Jane
Ян Бейвут
Ян Бейвут

В роли: Radic
Дэниэл Иган
Дэниэл Иган

В роли: Police Officer
Олегар Федоро
Олегар Федоро

В роли: Orthodox Priest
Бернард Коллако
Бернард Коллако

В роли: Gala Guest
Lexi Benbow-Hart
Lexi Benbow-Hart

В роли: Young Sofia
Jem Kai Olsen
Jem Kai Olsen

В роли: Radic's Bodyguard
Аник Вигет
Аник Вигет

В роли: Mourner
Kim Adis
Kim Adis

В роли: Protester

Весь список

Telegram-канал