Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вечно молодой (2017)

Rock‘n Roll123 мин. (02:03) - Комедия, Музыкальный
Вечно молодой
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 февраля 2017
Дата выхода (РФ): 22 июня 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Гийом Кане
Сценарий: Гийом Кане, Филипп Лефевр, Родольф Лога
Продюсер: Ален Аттал, Гийом Кане, Ромейн Ле Гранд, Вивьен Асланян, Джонатан Блюменталь
Оператор: Кристоф Оффенштейн
Композитор: Максим Нуччи
IMDB: 6.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гийом Кане
Гийом Кане

В роли: Guillaume Canet
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Marion Cotillard
Филипп Лефевр
Филипп Лефевр

В роли: Philippe Lefebvre
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гийом и Марион — супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Трейлер



Вечно молодой

Все ролики

Фото

Фото Вечно молодой Фото Вечно молодой Фото Вечно молодой
Все фото (19)

Новости

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2017 17:38

Трансформеры и танго: смотрите на этой неделе

Пока киноманы радуются лету, голливудские мейджоры продолжают с завидной регулярностью выпускать на экраны масштабные проекты. На следующей неделе подавляющее большинство зрителей в очередной раз отправится в кино на пришельцев с Кибертрона, чтобы в очередной же раз обругать Майкла Бэя. Однако тем, кто равнодушен к противостоянию автоботов и десептиконов, прокатчики предложат несколько интересных альтернатив.

Майкл Бэй еще после третьей части «Трансформеров» обещал «завязать», и вот на экраны выходит пятая. То ли боссы Paramount так хорошо умеют убеждать, то ли режиссер боится доверить штурвал кому-то другому, но факт остается фактом — в следующий уикенд в прокате будет главенствовать «Последний рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гийом Кане
Гийом Кане

В роли: Guillaume Canet
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Marion Cotillard
Филипп Лефевр
Филипп Лефевр

В роли: Philippe Lefebvre
Жиль Леллуш
Жиль Леллуш

В роли: Gilles Lellouche
Камилль Роу
Камилль Роу

В роли: Camille Rowe
Кев Адамс
Кев Адамс

В роли: Kev Adams
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Ben Foster
Максим Нуччи
Максим Нуччи

В роли: Maxim Nucci
Ярол Попад
Ярол Попад

В роли: Yarol Poupaud
Иван Атталь
Иван Атталь

В роли: Yvan Attal
Ален Аттал
Ален Аттал

В роли: Alain Attal, le producteur
Джонни Халлидей
Джонни Халлидей

В роли: Johnny Hallyday
Laeticia Hallyday
Laeticia Hallyday

В роли: Laetitia Hallyday
Tifenn Michel-Borgey
Tifenn Michel-Borgey

В роли: Lucien
Fabrice Lamy
Fabrice Lamy

В роли: Fabrice

Весь список

Telegram-канал