Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2015)

Parallelnye pryamye peresekayutsya v beskonechnosti75 мин. (01:15) - Драма, Триллер
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 4 ноября 2015
Дата выхода (РФ): 21 апреля 2016
Страна: Венгрия, Россия, Беларусь
Режиссёр: Лика Алексеева
Сценарий: Татьяна Загдай
Продюсер: Лика Алексеева, Мария Самойлова
Оператор: Артем Тарасенков
Композитор: Карен Арутюнян, Гайя Арутюнян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Егор Корешков
Егор Корешков

В роли: Egor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой фотограф Егор работает над серией фотоснимков обнаженной женской натуры. Под прицелом объектива его необычные фотографии должны раскрывать человеческие страхи. В какой-то момент ему становится недостаточно снимать наигранные чувства, и он начинает охоту за реальными. В то же время Егор становится объектом каждодневной слежки за ним девушкой Сашей. Что связывает этих двоих и чем обернется для него поиск острых ощущений?

Трейлер



Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Все ролики

Фото

Фото Параллельные прямые пересекаются в бесконечности Фото Параллельные прямые пересекаются в бесконечности Фото Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
Все фото (10)

Новости

10.06.2020 18:59

Разум должен победить. Тизер-трейлер фильма «Мы»

Роман «Мы» Евгения Замятина считается одним из образцов антиутопии наравне с такими произведениями, как «О дивный новый мир», «1984» и «451 градус по Фаренгейту», причем написан он был раньше названных собратьев по жанру. Подобные истории всегда сложно адаптировать, но российские продюсеры рискнули, и уже в следующем году зрители смогут погрузиться в сложный мир оригинала.

В результате Великой Войны с лица Земли исчезло практически все население. Оставшиеся в живых теперь подчиняются Единому Государству. Люди привыкли к авторитарному режиму, где у каждого человека есть порядковый номер, стеклянный дом и секс по расписанию. Впрочем, такие меры возымели свое действие: в обществе царит гармония. Потому инженер Д-503 и восхваляет существующий строй, но встреча с женщиной пробуждает в нем неведомые доселе чувства, заставляя задуматься о том, кто же он на самом деле…
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2016 16:58

Президент Спейси и летчик Козловский: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели не назовешь ожидаемыми. Например, в кино покажут российско-армянский проект «Хани мани». Знакомое название? Скорее всего, нет. Из всех новинок только об «Экипаже» было что-то известно заранее: его трейлер в последнее время крутили едва ли не на каждом третьем сеансе кино. Возможно, вы слышали и про «Элвиса и Никсона» — фильм, где обаятельнейший Кевин Спейси вновь перевоплощается в американского президента (на этот раз настоящего). Об остальных новичках проката широкая публика вряд ли знает. С них и начнем.

«Выбор» — это мелодрама про холостяка Тревиса Паркера, который развлекается, наслаждается жизнью и совсем не думает о браке и детях, и даже о девушке Габи, переворачивающей, по законам жанра, его жизнь вверх дном. «Выбор» снял Росс Кац, чья предыдущая работа «Взрослые новички» не снискала признания ни у зрителей, ни у критиков. Зато как продюсер Кац номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм» за картины «В спальне» и «Трудности перевода». Новую ленту Кац снял по мотивам одноименного романа американского писателя Николаса Спаркса, автора бестселлеров о любви и судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 17:08

Постеры: Лотар, коллектор и финансовый Клуни

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к самым интересным заграничным и отечественным премьерам. Среди представителей американского кинематографа особенно отличились рекламщики фильма «Иллюзия обмана 2», обнародовав четыре стильных персонажных ретро-плаката с изображением главных героев и указанием их специализации.

Поклонникам отечественного кино стоит обратить внимание на триллер «Коллектор» с Константином Хабенским в главной и, как ранее заявляли создатели фильма, единственной роли. Эта картина позиционируется ее продюсерами как первый в России фильм одного актера, и кое-кто из критиков уже поспешил назвать ее «русским Локом».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Егор Корешков
Егор Корешков

В роли: Egor
Лиза Патрикеева
Лиза Патрикеева

В роли: young Sasha
Лев Северухин
Лев Северухин

В роли: young Egor

Весь список

Telegram-канал