Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Софья Лебедева

Sofya Lebedeva
Софья Лебедева
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 14 декабря 1993, Стрелец (30 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 19:52

Никита Ефремов сыграет создателя «Тетриса»

В прошлом году стартовали работы над драмой «Тетрис» режиссера Джона С. БейрдаГрязь») с Тэроном ЭджертономKingsman: Секретная служба») в главной роли. А недавно стало известно, что к актерской команде фильма присоединятся актер и актриса из России — это Никита ЕфремовЛето») и Софья ЛебедеваМакМафия»).

«Тетрис» — биографическая драма об истории создания, пожалуй, одной из самых популярных компьютерных игр, которая завоевала всю планету. Ее создатель, советский инженер-программист Алексей Пажитнов, роль которого, скорее всего и досталась Ефремову, работал в Академии наук СССР в 80-е годы ХХ века и занимался проблемами искусственного интеллекта. В ходе работы он пользовался принципами головоломки «пентамино», которая и легла в основу популярной игры.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


МакМафия
МакМафия (2018)

McMafia (7.80)
 Lyudmilla Nikolayeva / ... 7 episodes, 2018

Гуляй, Вася!
Гуляй, Вася! (2017)

Gulyay, Vasya! (0.00)
Aktrisa teatra

Повелители снов
Повелители снов (2016)

Poveliteli snov (0.00)
Masha

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2015)

Parallelnye pryamye peresekayutsya v beskonechnosti (0.00)

1703
1703 (0)

1703 (0.00)
 Nevesta Vadika 8 episodes, 2022

Бывшие
Бывшие (0)

Byvshie (0.00)
3 episodes, 2019-2021

Хронос
Хронос (0)

Khronos (0.00)

(0)
(0.00)
Liza Brichkina

Тетрис
Тетрис (0)

Tetris (0.00)
Sasha (как Sofia Lebedeva)

Финал
Финал (0)

Final (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
28.06.2023
Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»). В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы. «Этот сценарий родился из моей глубокой ностальгии по приключенческому контенту для детей и подростков, — рассказал Геласимов. — Я в детстве просто обожал разные истории про пиратов, которых взбунтовавшийся экипаж высаживает на необитаемый остров, про то, как они там выстраивают свою жизнь. Также я очень любил космические фильмы, которые появились у нас в конце 70-х годов: прежде всего "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной". И в этом проекте мне захотелось объединить эти две любимые мной с детства темы. Также эта история мне нравится тем, что в ней есть элемент истории о "попаданце": наш пират попадает в неудобную и некомфортную для него ситуацию и всяческим образом пытается выкрутиться из нее». В начале июня также стало известно, что студия «Соль» приступила к экранизации бестселлера Андрея Геласимова «Степные боги». В прокат картина «Пираты Галактики Барракуда» выйдет осенью следующего года. Источник: ИА InterMedia... подробнее
03.02.2021
Никита Ефремов сыграет создателя «Тетриса»

В прошлом году стартовали работы над драмой «Тетрис» режиссера Джона С. БейрдаГрязь») с Тэроном ЭджертономKingsman: Секретная служба») в главной роли. А недавно стало известно, что к актерской команде фильма присоединятся актер и актриса из России — это Никита ЕфремовЛето») и Софья ЛебедеваМакМафия»). «Тетрис» — биографическая драма об истории создания, пожалуй, одной из самых популярных компьютерных игр, которая завоевала всю планету. Ее создатель, советский инженер-программист Алексей Пажитнов, роль которого, скорее всего и досталась Ефремову, работал в Академии наук СССР в 80-е годы ХХ века и занимался проблемами искусственного интеллекта. В ходе работы он пользовался принципами головоломки «пентамино», которая и легла в основу популярной игры. Программу Пажитнов написал в 1984 году на советском компьютере «Электроника-60», позднее игра была переписана для компьютеров IBM, что привело к ее широкому распространению. По неизвестным причинам автор подарил свое детище агенту по программному обеспечению из Венгрии. С этого момента началась история долгой и тяжелой борьбы игровых корпораций за права на игру. Продюсером картины выступает британец Мэттью ВонКарты, деньги, два ствола»). Ожидается, что работа над картиной будет завершена в этом году, права на ее показ выкупил стриминговый сервис Apple TV+. Источник: Kinoreporter... подробнее