Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Осло, 31-го августа (2011)

Oslo, 31. august95 мин. (01:35) - Драма
Осло, 31-го августа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 августа 2011
Страна: Норвегия
Режиссёр: Йоаким Триер
Сценарий: Пьер Дре Ла Рошелль, Йоаким Триер, Эскиль Вогт
Продюсер: Knud Bjørne Larsen, Hans-Jørgen Osnes, Therese Naustdal, Yngve Sæther
Оператор: Джейкоб Ихре
Композитор: Torgny Amdam, Ола Флёттум
IMDB: 7.70 (голосов: 27)
В главных ролях:
Малин Крепин
Малин Крепин

В роли: Malin
Аксель Танке
Аксель Танке

В роли: Terapeut (как Aksel M. Thanke)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…

Трейлер



Осло, 31-го августа

Все ролики

Фото

Фото Осло, 31-го августа Фото Осло, 31-го августа Фото Осло, 31-го августа
Все фото (3)

Новости

11.11.2017 15:50

Детки не в порядке. Трейлер фильма «Тельма»

Норвежский режиссер Йоаким Триер дебютировал со своим первым полнометражным фильмом «Реприза» в 2006 году. История о двух писателях, успешном и не очень, приглянулась не только посетителям фестиваля в Карловых Варах, но и братьям Вайнштейн, которые обеспечили драме прокат в США. В 2011-м Триер представил публике свою вторую работу, «Осло, 31-го августа», которая принесла ему множество наград и статус многообещающего талантливого фильммейкера. И наконец, проект «Громче, чем бомбы» отметился номинацией уже в Каннах. А недавно в Сети был опубликован дублированный трейлер нового фильма норвежского самородка — триллера под названием «Тельма». И судя по ролику, нас ждет вполне укладывающееся в рамки фестивального, но все же интригующее и необычное кино.

В центре сюжета — миловидная девушка по имени Тельма, с которой произошла вполне банальная история: она влюбилась. Вот только последствия этой влюбленности оказались какими-то странными. Чувства, которые пробудились в ее юной душе, внезапно выпустили на свободу и пугающие способности. И когда подруга Тельмы вдруг пропадает, влюбленная и напуганная девушка начинает понимать, что в этом, возможно, виноваты ее новые силы.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2016 16:30

Хардкор в джунглях: смотрите на этой неделе

Следующей неделе определенно есть чем порадовать киноманов. Среди новинок наибольший интерес вызывают «Книга джунглей» и «Хардкор», но и остальные ленты кажутся заслуживающими внимания. В общем, завзятым любителям кино будет подо что похрустеть попкорном.

Если слова «мы с тобой одной крови, ты и я» для вас не пустой звук, а знакомые с детства рассказы Редьярда Киплинга о мальчике, воспитанном волками, по-прежнему будоражат ваше воображение, готовьтесь погрузиться в атмосферу диких джунглей, где живут добродушный Балу, благородный Акела, кровожадный Шерхан и, конечно, отважный человеческий детеныш по имени Маугли. За режиссуру семейного приключенческого фильма «Книга джунглей» взялся Джон Фавро, решивший сменить железных людей на говорящих животных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Малин Крепин
Малин Крепин

В роли: Malin
Аксель Танке
Аксель Танке

В роли: Terapeut (как Aksel M. Thanke)
Ингрид Олава
Ингрид Олава

В роли: Rebekka
Эйстейн Регер
Эйстейн Регер

В роли: David
Тоне Беата Мостраум
Тоне Беата Мостраум

В роли: Tove (как Tone B. Mostraum)
Эмиль Лунд
Эмиль Лунд

В роли: Calle
Johanne Kjellevik Ledang
Johanne Kjellevik Ledang

В роли: Johanne
Ренате Реинсве
Ренате Реинсве

В роли: Renate
Anders Braaten
Anders Braaten

В роли: Karsten
Anders Borchgrevink
Anders Borchgrevink

В роли: ?ystein
Lennart Anker
Lennart Anker

В роли: Terapigruppen

Весь список

Telegram-канал