Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тельма (2017)

Thelma116 мин. (01:56) - Мелодрама, Драма, Детектив, Триллер
Тельма
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элли Харбоа
Элли Харбоа

В роли: Thelma
Кайя Вилкинс
Кайя Вилкинс

В роли: Anja (как Okay Kaya)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…

Трейлер



Тельма

Все ролики

Фото

Фото Тельма Фото Тельма Фото Тельма
Все фото (39)

Новости

27.09.2018 15:25

Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер.

Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2018 15:35

Лучшие постеры 2017 года по версии LF

В безвозвратно ушедшем 2017-м на больших экранах успели погостить и воинственные космические гладиаторы, и загадочные амфибии, и целая стая призраков. Нам пришлось попрощаться со старичком Росомахой, позволить Железному человеку преподать парочку уроков дружелюбному соседу, присоединиться к сражению с настоящей живой планетой и погостить у Дженнифер Лоуренс.

Предлагаем вспомнить самые эпичные, веселые и пугающие киноприключения прошлого года, пролистав подборку лучших постеров по версии LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2017 18:30

«Нелюбовь» готова побороться за «Золотой глобус»

Драматическая картина «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева продолжает покорять зарубежную публику. Фильм регулярно принимает участие в различных международных киносмотрах и конкурсах. В копилке картины уже есть Приз жюри Каннского кинофестиваля, Гран-при фестивалей в Мюнхене и Лондоне. В конце сентября стало известно, что лента поборется за «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Кроме того, она выдвинута на премию британского независимого кино (BIFA) и американскую Independent Spirit Awards, а также участвует в трех номинациях в борьбе за приз Европейской киноакадемии.

На днях стало известно, что «Нелюбовь» завоевала сразу три награды на Неделе российского кино в Британии. В рамках этого фестиваля в Лондоне и других городах Великобритании проходят различные кинопоказы и выставки, а также вручение премии «Золотой единорог», которая присуждается за заслуги в развитии кинопроизводства, связанного с Россией. «Нелюбовь» была отмечена наградой за лучший сценарий, и свою статуэтку получила актриса Марьяна Спивак. Кроме того, режиссер Андрей Звягинцев увез с собой и главный приз фестиваля за лучший фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элли Харбоа
Элли Харбоа

В роли: Thelma
Кайя Вилкинс
Кайя Вилкинс

В роли: Anja (как Okay Kaya)
Ludvig Algeback
Ludvig Algeback

В роли: Little brother
Camilla Belsvik
Camilla Belsvik

В роли: Nurse
Ларс Берге
Ларс Берге

В роли: Lifeguard
Ванесса Боргли
Ванесса Боргли

В роли: Vilde, Anja's mother
Сигве Бёэ
Сигве Бёэ

В роли: Man outside car
Ingrid Jørgensen Dragland
Ingrid Jørgensen Dragland

В роли: Nurse
Grethe Eltervåg
Grethe Eltervåg

В роли: Thelma, 6 years old
Vidar Fransson
Vidar Fransson

В роли: Little brother
Ingrid Giæver
Ingrid Giæver

В роли: Julie
Johannes Wike
Johannes Wike

В роли: Classmate

Весь список

Telegram-канал