Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2023 11:00

Грипп богачей доберется до каждого

Год назад режиссер Гальдер Гастелу-УррутияПлатформа») анонсировал любопытный кинопроект на тему пандемии. Сегодня стало известно, что лента «Грипп богачей»* (Rich Flu) наконец-то ушла в производство.

Фильм расскажет о смертоносном заболевании, которое выкосило всех миллиардеров. Вскоре загадочная болезнь перекидывается на миллионеров. У ученых возникает теория, что грипп продолжит свирепствовать и доберется до каждого, кто обладает хоть какими-то материальными благами...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 11:50

Эмили Блант ощутит жажду мести

Мир телевидения заманил в свои сети очередную голливудскую суперзвезду: все прелести Золотого века ТВ вкусит Эмили Блант.

Обладательница «Золотого глобуса» возглавит актерский состав шестисерийного вестерна The English, создающегося для британского канала BBC и американской стриминговой платформы Amazon. Сериал перенесет зрителей в 1890 год. Блант сыграет Корнелию Локк, приехавшую в Америку, чтобы найти виновных в гибели сына. Проводником англичанки по опасному миру Дикого Запада становится индеец из племени пауни...
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 17:12

Они спасут Землю. Трейлер новых «Людей в черном»

С момента выхода третьих «Людей в черном» прошло уже больше шести лет, и Sony наконец готова вдохнуть новую жизнь в популярную франшизу. Продолжит киносерию спин-офф с совершенно другими героями, получивший название «Люди в черном: Интернэшнл». Студия представила захватывающий трейлер к фильму, в котором Крис Хемсворт и Тесса Томпсон спасают Землю под заводной трек Ферги. Ролик призван как заинтересовать поклонников франшизы, так и убедить скептиков, что лента Ф. Гэри ГреяФорсаж 8») достойна просмотра.

Из названия становится ясно, что на этот раз дело не ограничится одним лишь Нью-Йорком, и франшиза выйдет на международный уровень. Единственное, что известно о сюжете экшена, — в агентстве «Люди в черном» заведется предатель, и героям Криса Хемсворта и Тессы Томпсон предстоит его вычислить. «Тор: Рагнарек» показал, что эта парочка отлично взаимодействует на экране, и неудивительно, что создатели спин-оффа целиком и полностью полагаются на харизматичный дуэт.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 13:37

Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер.

Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»).
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 21:41

X+Y. Математически прекрасный трейлер

«Если красота правдива, а правда красива, то математика — самое прекрасное, что есть в мире». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Моргана Мэтьюза X+Y с Эйсой Баттерфилдом в главной роли.

Звезда «Игры Эндера» перевоплотился в социально неадаптированного математика-вундеркинда с расстройством аутического спектра, который обретает новые знакомства, когда попадает в состав британской команды Международной математической олимпиады.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 11:02

Хизер Грэм покормит собаку, а Сполл, Спарк и Дэвис подружатся с Рэдклиффом

Хизер Грэм, симпатичная стриптизерша из «Мальчишника в Вегасе», присоединится к Селене Гомес и Нэту Вольфу в новой инди-комедии Feed the Dog («Покормите собаку»), ранее известной как Parental Guidance Suggested («Родительская инструкция прилагается»).

За основу картины возьмут роман Рика Броуди "While I'm Dead... Feed the Dog" («Когда я умру… покормите собаку») 2000 года, который рассказывает о 16-летнем Рике Тибо и его даме сердца Нине Пеннингтон (Гомес), а также подростковых страхах, любви, сексе и рок-н-роле, царившем в '70-х.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 16:16

Ридли Скотт: все о «Прометее» и будущих проектах

Сегодня в отечественный прокат выходит, пожалуй, самая долгожданная премьера полугодия, фантастический экшен Ридли Скотта «Прометей», который является приквелом, к ставшему культовым «Чужому».

Журналисты известного кинопортала Variety взяли большое интервью у Ридли Скотта, в котором постарались выжать максимум информации по новому научно-фантастическому проекту британского режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 18:55

«Прометей» Ридли Скотта: фотокадр

Рекламная кампания фантастического боевика Ридли Скотта «Прометей» продолжается. Представляем вашему вниманию новый фотокадр к этому проекту, который по уровню ожидания можно сравнить с «Хоббитом» и «Темным рыцарем».

При этом если «Темный рыцарь: Возрождение легенды» радует нас новыми подробностями достаточно регулярно, особенно делая упор на персону нового главного злодея (теперь шрамированного), то Ридли Скотт, наоборот, выдает информацию буквально по крупицам. Так и на этот раз — мы снова наблюдаем гигантскую голову, и она снова не несет никакой смысловой нагрузки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ