Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).

Съемки, как ожидается, начнутся 24-го сентября в Новом Орлеане. В режиссерском кресле фильма окажется Гэри Фледер (который также стоит в главе нового проекта канала CW Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище»).

Сталлоне продюсирует картину наряду с Кевином Кингом Темплтоном и Рене Бессоном. Ави Лернер и Тревор Шорт стали исполнительными продюсерами.



У Селены Гомес наметилась новая роль в большом кино. Певица и актриса, известная по картине «Монте-Карло», сыграет в независимом проекте Parental Guidance Suggested («Родительская инструкция прилагается»*). В комедии о переходном возрасте ее партнером станет Нэт Вольф. Остин Стоуэлл (The Secret Life of the American TeenagerТайная Жизнь Американских подростков») также будет в числе основного актерского состава картины, в качестве властного бойфренда героини Гомес.

Лента, которая базируется на романе Рика Броуди "While I'm Dead... Feed the Dog" («Когда я умру… покормите собаку») 2000 года, расскажет о 16-летнем Рике Тибо (Вольф) и его даме сердца Нине Пеннингтон (Гомес), а также подростковых страхах, любви, сексе и рок-н-роле, царившем в '70-х.

Тим Гаррик выступает в роли автора сценария и режиссера фильма, продюсированием которого занимается компания Mad ChanceНапряги извилины», «Кошки против собак: Месть Китти Галор»).

Съемки картины «Родительская инструкция прилагается» будут проходить в Лос-Анджелесе.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ