Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2022 10:30

Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.

Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 14:45

«Сайлент Хилл» готовится к перезагрузке

Боссы Konami устали смотреть, как их конкуренты из Capcom извлекают доход из игровой серии Resident Evil. В прошлом году вышли полнометражная перезагрузка франшизы и четырехсерийный мультфильм «Обитель зла: Бесконечная тьма», а этим летом нас ждет еще и игровой сериал о зловещем городе Раккун-Сити. Глядя на работу Capcom, Konami решила вернуть на экраны героев собственной популярной хоррор-вселенной — Silent Hill.

Игровая серия стартовала в 1999 году и сразу же полюбилась поклонникам ужасов и психологических триллеров. Первая экранизация вышла в 2006 году. Лента Кристофа Ганса получила в основном негативные отзывы в прессе, но нашла своего зрителя и заработала около $100 млн в прокате и $22 млн за счет продаж DVD. Через шесть лет состоялась премьера сиквела. Фильм М. Дж. Бассетта полностью провалился у критиков, но вновь стал финансово успешным, собрав $55 млн при $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 19:50

«Она любит убивать». Трейлер фильма «Львица»

В Сети появился дублированный трейлер экшена «Львица», в котором в классическую сюжетную канву криминального триллера вплетена линия с настоящими кровожадными хищниками. Режиссерское кресло проекта занимал М. Дж. Бассетт, работавший над хоррором «Сайлент Хилл 2» и сериалом «Демоны да Винчи», а главную роль исполнила Меган ФоксТрансформеры: Месть падших», «Черепашки-ниндзя»).

В центре сюжета — группа наемников во главе с Самантой (Фокс). Освободив дочь местного губернатора из лап злодеев, отряд в ожидании поддержки прячется на заброшенной львиной ферме. Но вскоре Сэм и ее команда понимают, что на этой ферме произошло нечто ужасное, а кое-кто из реальных хищников, судя по следам, все еще бродит неподалеку и выискивает добычу...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 14:22

«Не пойман – не вор» получит лжесиквел

Похоже, жадность кинопродюсеров не знает границ. Если раньше они хотя бы пытались заманить в совершенно ненужные сиквелы звезд оригинальных фильмов, то теперь принялись выдавать за продолжения хитов проката абсолютно автономные проекты. Судя по сообщению издания Deadline, именно таким образом выглядит ситуация со второй частью криминального триллера «Не пойман — не вор».

Оригинальный фильм Спайка Ли по сценарию Расселла Гевиртца вышел на экраны весной 2006 года. Картина заслужила теплый прием в прессе и завершила мировой прокат на отметке в $184 млн. В центре ее сюжета было противостояние детектива Департамента полиции Нью-Йорка Кита Фрейзера (Дензел Вашингтон) и хитроумного преступника Далтона Рассела (Клайв Оуэн), организовавшего ограбление манхэттенского банка.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 21:06

Бенефис Пирамидоголового. Рецензия на «Сайлент Хилл 2»

Как ни старался режиссер/сценарист Майкл Дж. Бассетт сделать конфетку из продолжения «Сайлент Хилла», его «Сайлент Хилл 2» получился мелодрамой с редкими вкраплениями хоррора, самой сильной сценой которой стала битва Пирамидоголового с истинной сущностью Кэрри-Энн Мосс. Точнее, ее героини Клаудии. Думается, именно ради этого поединка фильм и задумывался в 3D, но фирменный пепел-снег в трехмерном формате все равно выглядел эффектней.

В качестве сюжета нам предлагают семейную коллизию «отец и дочь скитаются по стране в поисках покоя и в попытках сохранить остатки рассудка». Однако переезды не помогают — на каждом новом месте жительства тосты вылетают из агрегата со зловещим хрустом, а призраки Сайлент Хилла преследуют Шэрон (Аделаида Клеменс) во сне и наяву. Явь ее, кстати, мало чем отличается от сна и больше напоминает блуждание по разным слоям сумрака, где вместо Иных ее встречают не очень дружелюбные клоуны и прочие жупелы.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 10:30

«Сайлент Хилл 2»: озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет озвученный ТВ-спот к 3D-хоррору Майкла Дж. Бассетта «Сайлент Хилл 2».

Хизер (Аделаида Клементс, «Конец парада») терзается ночными кошмарами с 11 лет и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 14:29

«Сайлент Хилл 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению хоррора о городке, принявшем у себя ад, «Сайлент Хилл 2» режиссера Майкла Дж. Бассетта.

Хизер Мэйсон и ее отец в бегах. Они всегда на шаг впереди от темных сил, которые их преследуют. Накануне 18-летия Хизер узнает, что она совсем не та, кем себя считала...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ