Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 14:33

Кастинг: одиночки, Урбан и модель

По информации портала The Hollywood Reporter к переговорам об участии в съемках романтической комедии How to Be Single приступили Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Дэн Стивенс и Лесли Манн.

В основу фильма положен одноименный роман писательницы Лиз Туччило, сюжет которого для съемок адаптирует Дэна Фокс, внося правки в сценарий Эбби Кон и Марка Силверстайна. Режиссерское кресло комедии займет Кристиан ДиттерС любовью, Рози»), а функции продюсеров возьмут на себя Джон Рикард, Маркус Висиди, Нэнси Ювонен и Дрю Бэрримор.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2015 14:45

Музейные страсти: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Единственная премьера на будущей неделе состоится 8 января, когда в отечественный прокат выйдет приключенческая фэнтези-комедия Шона Леви «Ночь в музее: Секрет гробницы».

Третий фильм музейной франшизы снова расскажет о невероятных приключениях сторожа Ларри Дэйла (Бен Стиллер) и его друзей-экспонатов из нью-йоркского Музея естественной истории. На этот раз главные герои столкнулись с большой бедой — постепенно разрушается древнеегипетская золотая пластина, которая каждую ночь оживляла обитателей музея. Тайну этого магического артефакта знает лишь отец фараона Ахкменра. Увы, но его мумия выставлена в Британском музее естествознания, поэтому Ларри и его банде придется отправиться в путешествие через Атлантический океан, чтобы узнать секрет оживляющей пластины.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 00:04

Семейное положение: в активном поиске

Кинокомпания Universal поручила Майклу Х. Веберу и Скотту НейстадтеруВиноваты звезды») переработать сценарий комедийного проекта под названием «Он само совершенство», сообщает Tracking-Board. В режиссерском кресле фильма расположился Джейк Зиманский, а продюсерские функции взяли на себя Адам Маккэй и Уилл Феррелл.

В центре сюжета — женщина, спец по фейсбуку, которая помогает своим знакомым отсеивать неудачные кандидатуры для свиданий. Однажды, перебирая профайлы мужчин, она обнаруживает среди них «само совершенство» и задействует все свои навыки работы с социальными сетями, чтобы стать идеальной для него.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 13:07

«Идеальный голос 2». Трейлер в унисон

В Сети появился дублированный трейлер к музыкальной комедии «Идеальный голос 2», сиквелу успешного фильма 2012 года с Анной Кендрик в главной роли. Продолжение истории о группе поющих девушек сняла Элизабет Бэнкс, для которой эта картина стала первым серьезным режиссерским проектом в карьере.

В сиквеле те же героини задумают выиграть Чемпионат мира по а капелла, победа в котором никогда не доставалась команде из США, потому что американцев «ненавидит весь мир».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 17:07

Кастинги: Уилсон — к шпионам, Кокс — в адмиралы

Как сообщил информационный портал Collider, актриса Ребел УилсонИдеальный голос») присоединилась к комедии «Гримсби» от режиссера Луи Летерье.

Сюжет картины закручивается вокруг шпионской миссии секретного агента (Марк Стронг), который вынужден работать в паре со своим придурковатым братом-хулиганом (Саша Барон Коэн).
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2014 15:47

Рядовой Уилсон

Не зря говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Голливуд задумал очередной ремейк, и на этот раз к своему перерождению на большом экране готовится комедийная драма «Рядовой Бенджамин», снятая режиссером Ховардом Зиффом в 1980 году.

Тогда актриса Голди Хоун сыграла разбалованную блондинку из хорошей семьи, которая после душевных потрясений (смерть мужа во время секса в первую брачную ночь) поступила на службу в вооруженные силы.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ