Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фил Джоану

Phil Joanou
Фил Джоану
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 20 ноября 1961, Скорпион (62 лет)
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Фил Джоану Фото Фил Джоану Фото Фил Джоану

Новости

29.05.2018 11:24

Зак Снайдер определился со следующим проектом

В прошлом году на режиссера Зака Снайдера обрушилась череда несчастий. Сначала постановщик потерял дочь, а затем его отстранили от работы над блокбастером «Лига справедливости». По сведениям издания Deadline, Снайдер справился с пережитыми потрясениями и готов выйти из творческого отпуска.

Ходили слухи, что Зак вернется в мир большого кино с военной драмой о приключениях американского фотокорреспондента в Афганистане. Однако вчера режиссер неожиданно объявил своим подписчикам в соцсетях, что его следующим проектом станет киноадаптация романа Айн Рэнд «Источник».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Вуаль
Вуаль (2015)

The Veil (0.00)

Каратель: Грязная стирка
Каратель: Грязная стирка (2012)

The Punisher: Dirty Laundry (8.00)

Второй шанс
Второй шанс (2006)

Gridiron Gang (6.80)

Энтропия
Энтропия (1999)

Entropy (6.00)

Пленники небес
Пленники небес (1996)

Heaven's Prisoners (5.50)

Окончательный анализ
Окончательный анализ (1992)

Final Analysis (5.60)

Age 7 in America
Age 7 in America (1991)
(7.10)

Состояние исступления
Состояние исступления (1990)

State of Grace (7.20)

Ровно в 3 часа
Ровно в 3 часа (1987)

Three O'Clock High (6.90)


Сценарист [ скрыть ]


Энтропия
Энтропия (1999)

Entropy (6.00)

Актёр [ скрыть ]


14 Up in America
14 Up in America (1998)
(8.40)
Narrator (голос)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Энтропия
Энтропия (1999)

Entropy (6.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
29.05.2018
Зак Снайдер определился со следующим проектом

В прошлом году на режиссера Зака Снайдера обрушилась череда несчастий. Сначала постановщик потерял дочь, а затем его отстранили от работы над блокбастером «Лига справедливости». По сведениям издания Deadline, Снайдер справился с пережитыми потрясениями и готов выйти из творческого отпуска. Ходили слухи, что Зак вернется в мир большого кино с военной драмой о приключениях американского фотокорреспондента в Афганистане. Однако вчера режиссер неожиданно объявил своим подписчикам в соцсетях, что его следующим проектом станет киноадаптация романа Айн Рэнд «Источник». Снайдер заинтересовался экранизацией книги Рэнд еще два года назад. Похоже, режиссер наконец-то решился оставить мир кинокомиксов и заняться несупергеройским проектом. Роман «Источник» увидел свет в 1943 году. Книга стала национальным бестселлером и принесла Рэнд мировую известность. Главным героем произведения русской эмигрантки стал молодой архитектор Говард Рорк, исключенный из престижного Стентонского технологического института за отказ соблюдать исторические традиции в проектировании зданий. Талантливый и честолюбивый модернист отправляется в Нью-Йорк, чтобы устроиться на работу к своему кумиру Генри Кэмерону... История создания книги вполне заслуживает отдельного фильма. Вскоре после переезда в США Айн познакомилась со знаменитым продюсером Сесилем Б. Де Миллем. В 1927 году голливудский магнат попросил Рэнд внести правки в сценарий ленты «Небоскреб». Изначально речь в тексте шла о споре двух строителей за сердце прекрасной дамы. Айн всерьез перекроила сюжет и сделала главных героев истории архитекторами. В конечном итоге Де Милль отказался от ее идей и передал текст в руки Эллиотта Дж. Клоусона. Работа над сценарием «Небоскреба» принесла последнему номинацию на премию «Оскар». Рэнд не стала впадать в депрессию и сожалеть об упущенной возможности, а предпочла использовать свои сценарные наработки для создания книги. Вскоре после выхода романа в печать писательницу пригласили заняться его адаптацией для большого экрана. Из-за серьезных закадровых проблем съемки фильма растянулись на пять лет. В результате картина Кинга Видора провалилась в прокате и заслужила негативные отзывы в прессе. Голливуд уже предпринимал несколько попыток снять новую экранизацию «Источника». В разное время на режиссерское кресло фильма претендовали Майкл Чимино, Фил Джоану и Оливер Стоун, а активный интерес к роли Говарда Рорка проявлял Брэд Питт.... подробнее
15.02.2014
Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн. Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле. Бриттани Сноу96 минут») повторит уже знакомую ей роль Хлои в картине «Идеальный голос 2», мировая премьера которой запланирована на 15 мая 2015 года. Ранее стало известно, что в сиквел возвращаются Анна Кендрик и Ребел Уилсон. Режиссером картины назначена Элизабет Бэнкс. Фиона ДурифНастоящая кровь»/True Blood) сыграет в психологическом триллере Стюарта Соварина, который получил название Origami Fox. Сценарий фильма описывается как смесь «Черного лебедя» и «Игры». В центре сюжета — молодая девушка, которая узнает ужасные тайны о своей семье. ... подробнее