Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С любовью, Рози (2014)

Love, Rosie102 мин. (01:42) - Комедия, Мелодрама
С любовью, Рози
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Rosie Dunne
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Alex Stewart
Кристиан Кук
Кристиан Кук

В роли: Greg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…

Трейлер



С любовью, Рози

Все ролики

Фото

Фото С любовью, Рози Фото С любовью, Рози Фото С любовью, Рози
Все фото (30)

Новости

03.12.2022 15:00

Дэйзи Ридли познакомится с Агатой Кристи

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») определилась со следующим проектом: им станет сериал The Christie Affair («Дело Кристи»*), основанный на одноименном романе Нины де Грамон. Продюсирует новый проект компания Miramax TV.

Книга является художественным произведением, но в основе ее сюжета лежит реальная история из жизни писательницы Агаты Кристи. Как известно, королева детектива пропала после того, как пресса растрезвонила о романе ее мужа. Исчезновение Кристи наделало немало шума, и на протяжении 11 дней ее не могли обнаружить, пока не нашли в отеле, скрывающуюся под вымышленным именем. Сама писательница никогда не комментировала те события, оставив белое пятно в биографии. Нина де Грамон в своем романе как раз задается вопросом, что же произошло в эти загадочные дни. События в книге показаны с точки зрения Нэн О’Ди, любовницы Арчи Кристи, которая наравне с Агатой оказывается втянута в расследование убийства.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 12:00

Фишер и Киннер спасут отношения

Компания AGC Studios порадует любителей комедий о манипуляциях с пространственно-временным континуумом: независимая калифорнийская студия открыла кастинг в картину «Настоящее» (The Present).

В центре сюжета окажется юный изобретатель, который использует древнюю семейную реликвию для создания машины времени. Герой объединяется с братом и сестрой, чтобы вернуться в прошлое и наладить отношения расставшихся родителей...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 11:40

Miramax расследует пропажу Агаты Кристи

Королева детектива Агата Кристи умела крутить интриги не только в своих увлекательнейших романах, но и в реальной жизни. В декабре 1926 года Великобританию облетело известие о загадочном исчезновении знаменитой писательницы. К поискам Кристи подключился Скотленд-Ярд, 15 тысяч волонтеров и создатель Шерлока Холмса сэр Артур Конан Дойл. Сегодня стало известно, что эта удивительная история ляжет в основу нового мини-сериала студии Miramax.

Голливудская компания купила права на экранизацию книги Нины де Грамон «Дело Кристи» (The Christie Affair). Роман только готовится к печати, но Miramax решила сыграть на опережение. Как известно, спустя год после смерти Агаты издание Collins выпустило ее официальную автобиографию. К удивлению читателей, Кристи не стала вспоминать загадочный инцидент 1926 года. Известно лишь, что 11-дневное исчезновение Агаты спровоцировало известие, что ее муж Арчи завел интрижку с Нэнси Нил и подал документы на развод.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Rosie Dunne
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Alex Stewart
Кристиан Кук
Кристиан Кук

В роли: Greg
Джэми Уинстон
Джэми Уинстон

В роли: Ruby
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Bethany
Тэмзин Эджертон
Тэмзин Эджертон

В роли: Sally
Джэми Бимиш
Джэми Бимиш

В роли: Phil
Лоркан Кранич
Лоркан Кранич

В роли: Dennis Dunne
Гер Райан
Гер Райан

В роли: Alice Dunne
Лили Лэйт
Лили Лэйт

В роли: Katie (12 yrs)
Matthew Dillon
Matthew Dillon

В роли: Toby (12 yrs)
Rosa Molloy
Rosa Molloy

В роли: Katie (5 yrs)
Sadbh Malin
Sadbh Malin

В роли: Clare
Ник Ли
Ник Ли

В роли: Herb
Леа О’Рурк
Леа О’Рурк

В роли: Classmate at prom

Весь список

Telegram-канал