







В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.
За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.
Хоть студия Marvel и распрощалась с Джеймсом Ганном, мир супергероев он не покинул. Мало того, что фильммейкер занимается сиквелом «Отряда самоубийц», он еще и превратил Супермена в главного героя ужастика. DC и Warner Bros. пока не готовы отправить Кларка Кента в мир бу-эффектов и криповых звуков, и режиссеру «Стражей Галактики» пришлось довольствоваться ребенком, чья история лишь имеет общие черты с историей Человека из стали.
Только недавно появились первые новости об очередном фильме Майкла Бэя, изнуренного съемками франшизы «Трансформеры» и присматривавшего себе более приземленный проект. И вот студия Paramount выпускает первый трейлер этого самого проекта. Политическая драма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» сконцентрируется на реальном случае нападения террористов на американское консульство в Ливии, произошедшее в 2012 году.
Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.
Следом за появившимися в Сети пачкой фотокадров и дополнительных материалов фильма Columbia Pictures «После нашей эры », вышли в свет первый трейлер и новый официальный постер грядущей постапокалиптической картины.
Актер Дэвид Денман вернется в сериал The Office («Офис»), новый девятый сезон которого стартует на телеканале NBC 20-го сентября. Об этом сообщает ресурс TVGuide.