Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 16:00

Джек Блэк устроит адский Новый год

Завоевав два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться в мир кинокомедий. Сегодня стало известно, что постановщик и сценарист воссоединится со своим братом Бобби для создания ленты «Дорогой Санта» (Dear Santa).

Рождественская комедия расскажет о мальчике, который написал письмо Санте, но совершил роковую ошибку и перепутал буквы на конверте. В итоге его послание отправилось не новогоднему деду, а Сатане...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 10:30

Amazon сделает Сину козлом отпущения

Прошлой осенью мы писали, что лауреат «Оскара» Питер ФарреллиЗеленая книга») хочет вернуться к комедийному жанру и разрабатывает картину «Рики Станики». Теперь стало известно, что проект ушел под крыло Amazon.

В центре сюжета окажутся трое давних приятелей, использующих хитрый и проверенный временем метод объяснять женам все свои промахи и неудачи. Еще в детстве друзья договорились валить все на Рики Станики, который якобы подговаривает их на всякие глупости. Естественно, что никакого Рики нет и никогда не существовало. Когда жены захотят познакомиться с пройдохой Станики, друзьям придется нанять на эту роль профессионального актера...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 12:00

Боб Оденкерк остается на AMC

Боб Оденкерк снялся в двух главных драматических хитах AMC последних десятилетий, поэтому мало кто сомневался, что телесеть попробует сохранить талантливого актера под своим крылом. Сегодня стало известно, что звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» исполнит главную роль в новом проекте AMC — многосерийной экранизации романа «Непосредственный человек» (Straight Man).

Книга лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Руссо вышла в 1997 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Уильям Генри Деверо-младший, руководящий факультетом английского языка в захудалом колледже в Пенсильвании. Отвратительное финансирование кафедры, стычки с другими преподавателями, подозрения в измене супруги и не вовремя подкравшийся кризис среднего возраста приводят к тому, что протагонист обращается на местную телестанцию и начинает угрожать убийством гуся...
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 15:10

Эдди Редмэйн станет стукачом

Лауреат премии «Оскар» Эдди РедмэйнФантастические твари и где они обитают») исполнит главную роль в новом продюсерском проекте Джо и Энтони Руссо, посвященном компании Cambridge Analytica. Также братья ведут переговоры с режиссером Питером ФарреллиЗеленая книга»), чтобы тот возглавил съемки драмы. Сценарий ленты написали Кристофер Маркус и Стивен МакФилиМстители: Финал»). Проект уже получил финансирование и готов к съемкам, однако все осложнялось отсутствием постановщика.

Редмэйну предстоит сыграть Кристофера Уайли, консультанта по данным из Cambridge Analytica. Благодаря интервью, которые Уайли дал различным британским изданиям, стало известно, что аналитическая компания незаконно использовала данные миллионов пользователей сети Facebook, чтобы создавать механизмы влияния на различные события. Так, Cambridge Analytica повлияла на победу Дональда Трампа на выборах на пост президента США, а также на выход Великобритании из Европейского союза.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 11:25

Братья Фаррелли выбьют новый страйк

Похоже, у Бобби и Питера Фаррелли иссякли идеи для новых картин, и они принялись штамповать сиквелы старых работ. В 2014 году братья создали продолжение своего дебютного фильма «Тупой и еще тупее». Теперь мы узнали, что зрителей ждет сиквел второй картины Фаррелли — спортивной комедии «Заводила».

Оригинальный фильм вышел в 1996 году. Главным героем истории стал бывший профессиональный игрок в боулинг Рой Мансон (Вуди Харрельсон), ставший тренером талантливого амиша Ишмаила Бурга (Рэнди Куэйд). Комедия не смогла окупить $25-миллионный бюджет и получила смешанные отзывы в прессе, но с годами отношение к ней изменилось в лучшую сторону. «Заводила» стала одной из немногих работ Фаррелли, когда братья ограничились режиссурой, не принимая участия в продюсировании и создании сценария.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 12:40

Рассел Кроу снимется в «Торе»

Рассел Кроу присоединился к актерскому составу «Тор: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом в роли бога грома, Натали Портман в образе его возлюбленной и Кристианом Бэйлом на позиции антагониста. Роль Кроу пока хранится в секрете. Изначально предполагалось, что у него будет только небольшое камео, но, судя по фотографиям со съемок, актеру предоставят гораздо больше экранного времени.

Появление Кроу в ленте не единственный сюрприз для фанатов: Мэтт Дэймон вернется с камео из фильма «Тор: Рагнарек». Режиссером картины выступает Тайка Вайтити, а премьера в США запланирована на 6 мая 2022 года. О сюжете четвертого «Тора» пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 21:25

Зак Эфрон и Рассел Кроу встретятся во Вьетнаме

Зак Эфрон и Рассел Кроу ведут переговоры о том, чтобы заменить Дилана О'Брайна и Вигго Мортенсена в фильме The Greatest Beer Run Ever, который будет основан книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

Авторы проекта также рассчитывают, что на одну из ролей второго плана согласится Билл Мюррей. В настоящее время Apple Studios ищет для этой ленты источник финансирования. Съемки планируется начать в августе в Австралии и Новой Зеландии, где дела с эпидемией коронавируса не так плохи, как в США.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ