Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 16:00

Супермену нашли приемную мать

Не успели зрители обсудить кастинг на роль Джонатана Кента в перезагрузке «Супермена», как студия Warner Bros. объявила имя актрисы, которая сыграет приемную мать титульного героя.

Воспитывать пришельца с Криптона и следить за порядком на ферме Кентов придется Неве Хауэлл. Пока сложно сказать, стоит ли зрителям надеяться на какую-то важную сюжетную линию с участием приемных родителей Супермена или те обойдутся небольшими камео.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2024 11:30

Супермен обрел отца

Джеймс Ганн уже приступил к съемкам своего «Супермена», но новости об актерском составе блокбастера продолжают поступать. Стало известно, что Прюитт Тэйлор ВинсГерои: Возрождение») получил роль Джонатана Кента, отца титульного героя фильма.

Ганн говорил, что его версия истории о Человеке из стали не будет делать акцент на происхождении супергероя, однако, по словам инсайдеров, Кенту-старшему отведена важная роль в сюжете ленты. Джонатан, впервые появившийся в комиксах в 1939 году, был фермером из Канзаса, который вместе с женой Мартой принял Кал-Эла в семью после его падения на Землю и воспитал как собственного сына.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 10:00

Супермену нашли начальника

В Атланте стартовала работа над первым фильмом обновленной киновселенной DC. По этому случаю режиссер блокбастера Джеймс Ганн представил очередного участника актерской команды.

Фильм «Супермен: Наследие» потерял подзаголовок и отныне называется просто Superman. Зато проект приобрел актера Уэнделла Пирса, который перевоплотится в главного редактора журнала Daily Planet Перри Уайта. Персонаж дебютировал на страницах комиксов в 1940 году. С той поры Уайт успел побывать как добродушным, так и несносным начальником Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2024 16:53

Юные титаны и Пластичный человек бегут в кино?

Руководство DC Studios не слишком охотно делится информацией о новых проектах по комиксам DC и выдает новости дозированно, но инсайдеры умудряются узнавать, что день грядущий супергероям готовит. На просторах Сети появилось сразу несколько новых слухов о грядущих блокбастерах студии Warner Bros.

Так, инсайдеры полагают, что в работу ушел полнометражный фильм о Юных титанах, что звучит вполне правдоподобно. Разговоры о проекте ходили и раньше, но Джеймс Ганн пока не говорил о том, что супергеройская команда пожалует на большие экраны, хотя популярный мультсериал «Юные титаны, вперед!» уже стал частью обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 13:00

Для темнокожего Супермена не все потеряно

В 2019 году студия Warner Bros. подписала $250-миллионный пятилетний контракт с компанией Джей Джея Абрамса. Известный голливудский продюсер и режиссер должен был разрабатывать фильмы и сериалы по мотивам комиксов DC. За минувшие годы WB так часто меняла своих руководителей и общий вектор развития супергеройской вселенной, что ни один из проектов Абрамса так и не ушел в производство. Похоже, одна из картин Джей Джея все-таки получит шанс в обновленном мире DC.

Новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн дал понять, что WB может дать еще один шанс проекту Абрамса о Человеке из стали. Любопытно, что первым фильмом перезагруженной киновселенной станет блокбастер «Супермен: Наследие». Его съемками будет руководить сам Ганн. Фильм представит зрителям нового Кларка Кента (Дэвид Коренсвет), который и станет основным Суперменом франшизы на ближайшие годы.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 14:44

Поиски Супергёрл продолжаются

Слухи о том, что Джеймс Ганн ищет Супергёрл для обновленной вселенной DC, оказались правдой. Инсайдерам даже удалось раздобыть список актрис, которые в ближайший месяц примут участие в пробах, — в число главных претенденток на роль кузины Супермена вошли Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли. Остается вероятность того, что студия Warner Bros. предложит роль какой-нибудь голливудской звезде напрямую, но скорее всего Ганн все-таки выберет новую Супергёрл по результатам прослушиваний.

Звездным часом для Милли Олкок стал сериал «Дом дракона», где она сыграла принцессу Рэйниру Таргариен. Эмилия Джонс получила известность благодаря фэнтези «Ключи Локков» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Ну а Мег Доннелли знакома зрителям по «Винчестерам». Актриса, к слову, имеет непосредственное отношение к Супергёрл — она подарила голос героине DC в мультиках «Легион супергероев» и «Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 243

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ