Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Supergirl: Woman of Tomorrow (0)

Supergirl: Woman of Tomorrow
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Милли Олкок
Милли Олкок

В роли: Kara Zor-El / Supergirl
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Supergirl: Woman of Tomorrow Фото Supergirl: Woman of Tomorrow
Все фото (2)

Новости

16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2024 16:53

Юные титаны и Пластичный человек бегут в кино?

Руководство DC Studios не слишком охотно делится информацией о новых проектах по комиксам DC и выдает новости дозированно, но инсайдеры умудряются узнавать, что день грядущий супергероям готовит. На просторах Сети появилось сразу несколько новых слухов о грядущих блокбастерах студии Warner Bros.

Так, инсайдеры полагают, что в работу ушел полнометражный фильм о Юных титанах, что звучит вполне правдоподобно. Разговоры о проекте ходили и раньше, но Джеймс Ганн пока не говорил о том, что супергеройская команда пожалует на большие экраны, хотя популярный мультсериал «Юные титаны, вперед!» уже стал частью обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 14:44

Поиски Супергёрл продолжаются

Слухи о том, что Джеймс Ганн ищет Супергёрл для обновленной вселенной DC, оказались правдой. Инсайдерам даже удалось раздобыть список актрис, которые в ближайший месяц примут участие в пробах, — в число главных претенденток на роль кузины Супермена вошли Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли. Остается вероятность того, что студия Warner Bros. предложит роль какой-нибудь голливудской звезде напрямую, но скорее всего Ганн все-таки выберет новую Супергёрл по результатам прослушиваний.

Звездным часом для Милли Олкок стал сериал «Дом дракона», где она сыграла принцессу Рэйниру Таргариен. Эмилия Джонс получила известность благодаря фэнтези «Ключи Локков» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Ну а Мег Доннелли знакома зрителям по «Винчестерам». Актриса, к слову, имеет непосредственное отношение к Супергёрл — она подарила голос героине DC в мультиках «Легион супергероев» и «Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Милли Олкок
Милли Олкок

В роли: Kara Zor-El / Supergirl

Весь список

Telegram-канал