Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отто Биндер

Otto Binder
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 26 августа 1911, Дева (112 лет назад)
Умер:: 13 октября 1974 (63 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2014 17:11

«Легион Супергероев» ответит «Стражам Галактики»?

Портал LatinoReview делится новыми слухами о совместной кинематографической вселенной компаний Warner Bros. и DC. Согласно пока неподтвержденной информации, WB планирует дать ответ фантастически успешному проекту студии Marvel «Стражи Галактики» и запустить в работу экранизацию комиксов «Легион Супергероев» о собственной космической команде.

По сведениям инсайдеров, представители кинокомпании уже начали массовую рассылку графических новелл голливудским сценаристам и их агентам. Авторы предложат боссам студий свои сценарные заявки, а WB и DC выберут лучший вариант.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 10:14

Супергерл отправится на ТВ?

Журналисты Bleeding Cool делятся пока непроверенной информацией о том, что компания DC начинает работу над телесериалом, главной героиней которого станет Супергерл.

Как сообщается, к работе над проектом уже приступил автор комиксов и сценарист Майкл ГринЗеленый Фонарь»). Первое появление супергероини, созданной Отто Биндером и Элом Пластино, состоялось на страницах графических новелл в 1959 году. По слухам, сериал будет основан на сюжетных линиях перезагрузки вселенной DC Comics, получившей название The New 52. Любопытно, что в 2011 году именно Грин в сотрудничестве с Майком Джонсоном помог DC создать новую версию Супергерл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.29

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Черный Адам
Черный Адам (2022)

Black Adam (0.00)

Супергёрл
Супергёрл (сериал) (2015)

Supergirl (6.50)

Джессика Джонс
Джессика Джонс (сериал) (2015)

Jessica Jones (8.10)




Человек-паук
Человек-паук (сериал) (1994)

Spider-Man (8.30)

Супердевушка
Супердевушка (1984)

Supergirl (4.10)

Supergirl
Supergirl (1973)
(6.20)




Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
09.09.2014
«Легион Супергероев» ответит «Стражам Галактики»?

Портал LatinoReview делится новыми слухами о совместной кинематографической вселенной компаний Warner Bros. и DC. Согласно пока неподтвержденной информации, WB планирует дать ответ фантастически успешному проекту студии Marvel «Стражи Галактики» и запустить в работу экранизацию комиксов «Легион Супергероев» о собственной космической команде. По сведениям инсайдеров, представители кинокомпании уже начали массовую рассылку графических новелл голливудским сценаристам и их агентам. Авторы предложат боссам студий свои сценарные заявки, а WB и DC выберут лучший вариант. Дебют Легиона Cупергероев, созданного Отто Биндером и Элом Пластино, состоялся на страницах комиксов DC в 1958 году. За прошедшие годы история пережила четыре перезагрузки. В центре сюжета комиксов о Легионе находится действующая в XXX веке команда подростков, в которую в разное время входили Супербой, Космический Парень, Брэйниак 5, Карате Кид, Девочка Сатурна, Громила, Молниеносный Парень и другие герои. Представители «Легиона» уже появлялись на маленьких экранах в проекте «Тайны Смолвилля» (Smallville) и в мультсериалах о Супермене и Лиге справедливости. В сентябре 2006 года популярная команда получила собственное анимационное шоу — «Легион Супергероев» (Legion of Super Heroes). ... подробнее
04.09.2014
Супергерл отправится на ТВ?

Журналисты Bleeding Cool делятся пока непроверенной информацией о том, что компания DC начинает работу над телесериалом, главной героиней которого станет Супергерл. Как сообщается, к работе над проектом уже приступил автор комиксов и сценарист Майкл ГринЗеленый Фонарь»). Первое появление супергероини, созданной Отто Биндером и Элом Пластино, состоялось на страницах графических новелл в 1959 году. По слухам, сериал будет основан на сюжетных линиях перезагрузки вселенной DC Comics, получившей название The New 52. Любопытно, что в 2011 году именно Грин в сотрудничестве с Майком Джонсоном помог DC создать новую версию Супергерл. Популярная героиня уже появлялась на маленьких экранах в сериале «Тайны Смолвилля» (Smallville), над созданием которого Грин работал в качестве продюсера и сценариста. Роль Супергерл исполнила звезда «Укушенной» (Bitten) Лора Вандерворт. За работу над телешоу «Герои» Майкл был в 2007 году номинирован на премию «Эмми». Недавно Грин закончил создание сценариев сиквелов «Прометея» и «Бегущего по лезвию», а два месяца назад он был назначен шоураннером экранизации книги Нила Геймана «Американские боги».... подробнее