Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 17:31

Сара Полсон доверится внутреннему голосу

Телекомпания Warner Bros. TV собрала хорошую творческую команду для экранизации бестселлера Гленнон Дойл Untamed. Главную роль в драме получила звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон, а за адаптацию мемуаров взялась бывший шоураннер «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» Криста Вернофф.

Warner Bros. TV и Bad Robot, владеющие правами на книгу, планируют представить проект потенциальным покупателям в ближайшие недели. Вернофф также выступит продюсером экранизации наравне с Джесси Нельсон. Untamed станет первым телевизионным проектом Кристы после ее ухода из «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» в конце сезона 2022-2023 годов, а также ее первой работой после выхода из соглашения с ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 17:30

Сара Полсон займется лечением Эль Фаннинг

Эль ФаннингВеликая») и Сара ПолсонАмериканская история преступлений») исполнят главные роли в фильме I Am Sybil от режиссера и сценаристки Мирры ФолксРайское местечко»). Она, в свою очередь, вдохновлялась книгой Дэбби Нэйтан, которая объединила многочисленные исследования психиатров относительно истории так называемой Сибил — девушки, в чьей голове уживалось 16 личностей.

Сибил — псевдоним, которым журналистка Флора Рита Шрайбер наградила Ширли Мейсон в своей работе 1973 года. Основанный на реальных событиях роман рассказывал о женщине с диссоциативным расстройством личности и о том, как ее лечила психолог Конни Уилбур. Книга наделала немало шума и привлекла внимание общественности к проблеме, а сам образ Сибил стал частью американской культуры. В 1976 году вышел первый телефильм о ней, завоевавший четыре премии «Эмми», а в 2007-м — второй.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 12:50

Между ангелом и бесом

В Голливуде начался тренд на фильмы и сериалы о скандальных историях с участием известных и популярных евангелистов. На днях мы писали, что HBO Max позвал Сару Полсон на роль создательницы христианской диеты Гвен Шамблин, оказавшейся вовсе на такой богобоязненной бизнесвумен, которой она выглядела на публике. Теперь в дело вступила студия Lionsgate, готовящая проект о грязных секретах бывшего президента евангелистского университета Либерти Джерри Фалуэлла-младшего.

Сын знаменитого американского телеевангелиста встал у руля вуза в 2007 году. Став публичной фигурой, он умудрился высказать так много противоречивых цитат, что против него объединились едва ли не все расовые, религиозные и сексуальные меньшинства Америки. До поры до времени Джерри хранил статус набожного христианина, но пару лет назад пресса раскрутила одну любопытнейшую историю. Оказалось, что в 2012 году Фалуэлл и его супруга отдыхали в роскошном отеле в Майами. Жена Джерри закрутила роман с местным чистильщиком бассейнов, который начал следовать за семьей буквально повсюду. Журналисты узнали, что евангелист не только знал о факте измены, но и присутствовал на интимных свиданиях с пулбоем.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2022 15:19

Сара Полсон застрянет в эпицентре пыльной бури

Невзирая на наличие нескольких фильмов в списке планов на будущее, Сара ПолсонАмериканская история ужасов») находит время и на новые проекты. Обладательница премии «Эмми» получила главную роль в хоррор-триллере Dust («Пыль»*) студии Searchlight Pictures. Проект был анонсирован еще два года назад, но с участием Клер Фой. Последняя не сможет принять участие в съемках из-за неподходящего графика.

В центре сюжета новый ленты окажется женщина, оказавшаяся в западне в собственном доме. Вокруг бушует опасная пыльная буря, а саму героиню преследуют призраки прошлого, угрожая ее настоящему и заставляя пойти на крайние меры для защиты семьи. Действие развернется в в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2020 19:08

Сбежать от Сары Полсон. Трейлер фильма «Взаперти»

Не так давно обладательница «Золотого глобуса» Сара Полсон продемонстрировала свою зловещую сторону в сериале «Сестра Рэтчед». Если в проекте Netflix от рук главной героини страдали пациенты психлечебницы, то в триллере «Взаперти» жертвой Полсон станет ее экранная дочь.

Жизнь Хлои Шерман непроста: она прикована к инвалидному креслу, у нее астма, диабет и много других заболеваний в придачу. Хлоя отлично учится, оставаясь дома под неустанным присмотром своей любящей матери Дианы. Ее жизнь заключена в четырех стенах, и с окружающим миром девушка практически не контактирует, но однажды Хлоя узнает тайну матери и понимает, что пришла пора вылететь из родного гнезда. Вопрос заключается в том, как это сделать?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ