Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2024 16:32

Райан Мерфи собирает знакомых

Райан Мерфи часто приглашает в свои проекты тех, с кем ему уже доводилось работать, и юридическая драма All’s Fair не стала исключением. На участие в съемках сериала, который выйдет на Hulu, подписались Сара ПолсонСестра Рэтчед»), Наоми УоттсВражда»), Тейяна ТейлорЗвезда») и Ниси НэшКоролевы крика»). Из всех актрис впервые сотрудничать с Мерфи будет только Тейлор.

События нового шоу вращаются вокруг сотрудниц юридической фирмы из Лос-Анджелеса. Руководить ими будет героиня Гленн Клоуз. Главная же роль в сериале отдана Ким Кардашьян — она сыграет адвоката по разводам. Об остальных персонажах информации нет.

Мерфи значится не только продюсером, но также режиссером и сценаристом драмы. Ее съемки должны начаться в конце года, а премьера состоится в 2025-м.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ