Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 10:58

Джеймсу Спейдеру — 55!

Звезда сериалов «Черный список» (The Blacklist) и «Юристы Бостона» (Boston Legal), обладатель трех «Эмми» и лауреат Каннского кинофестиваля, неподражаемый Джеймс Спейдер отмечает сегодня свое 55-летие.

Джеймс родился 7 февраля 1960 года в Бостоне, учился в престижной частной школе в Андовере, которую бросил в 11-м классе. Его первой заметной работой в кино стала роль брата героини Брук Шилдс в мелодраме «Бесконечная любовь» 1981 года, но настоящая слава пришла к нему после выхода драмы Стивена Содерберга «Секс, ложь и видео». За роль вуайериста Грэма Далтона, который слегка навел шороху в жизни трех человек из Батон-Руж, он и удостоился премии в Каннах.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

24.01.2015 14:02

Showtime запускает драму об Одиноких сердцах

По информации портала Deadline, руководство канала Showtime дало зеленый свет на создание драмы о печально известной парочке убийц, известных как Одинокие сердца. Шоураннерами сериала назначены Лиз Гарсиа и Джошуа ХартоМемфис Бит»/Memphis Beat).

Новый проект описывается как современный пересказ истории об Одиноких сердцах, которые орудовали в 40-х годах. Озабоченный и жестокий мошенник объединился с тихой, истосковавшейся по любви медсестрой, и вместе им удавалось соблазнять и убивать одиноких женщин. При этом партнеры признавались, что невероятно любили друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2014 11:06

«Подставное лицо»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к криминальной драме «Подставное лицо» от режиссера Михаэля Р. Роскама.

Боб Сагиновски (Том Харди) — бармен с темным прошлым, который несколько лет помогал отмывать грязные деньги преступным авторитетам из своего района. Однажды банда налетчиков грабит его бар, чем привлекает к нему столь нежелательное внимание стражей порядка. Ситуация накаляется, ведь, работая над ограблением, полиция может случайно докопаться до тех тайных махинаций, которые так тщательно скрывал Боб.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2014 19:00

Самые ожидаемые независимые фильмы 2014 года

Вчера в Парк-Сити, штат Юта, стартовал «Сандэнс», один из самых известных кинофестивалей независимого кино, оказавший значительное влияние на развитие карьеры таких именитых фильммейкеров, как Даррен Аронофски, Дэвид О. Расселл, Кевин Смит и Стивен Содерберг.

Новый календарный год, без сомнения, подарит зрителям немало великолепных фильмов от режиссеров, работающих без поддержки крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

31.12.2013 19:03

С Новым годом!

Дорогие друзья!

2013-й был годом больших премьер, как в массовом кино, так и в артхаусе — ожидаемо побил все рекорды третий «Железный человек 3», но и «Жизнь Адель» наделала много шума и нашла своего искушенного зрителя. В этом году многие для себя открыли, что Бен Аффлекотличный режиссер, а потом оказалось, что он еще и Бэтмен. Вместе с нами вы целый год терпеливо ждали второго «Хоббита» и переживали за судьбу «Звездных войн», возмущались новостями о «неправильных» кастингах и радовались успехам отечественных киноделов...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

24.12.2013 18:37

Топ 250. Попробуй «Поймай меня, если сможешь»

«Дорогой папа, ты всегда говоришь, что честному человеку бояться нечего. И я делаю все, чтобы побороть свой страх» (Фрэнк Эбигнейл-мл.).

Рождество в маленьком французском городке. Старая полупустая типография. Усталый агент ФБР и бегающий по типографии в состоянии какой-то эйфории смертельно напуганный парень. Он должен или поверить агенту, или нет. Или позволить заковать себя в наручники, или попытаться снова сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ