Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2017 12:23

Фотокадры: настоящий Рокки и многоликий Круз

В прошлом году свое 40-летие отметила лента «Рокки», которую многие критики признают одной из величайших спортивных драм в истории кинематографа. В своих интервью Сильвестр Сталлоне не раз говорил, что на создание сценария картины о филадельфийском боксере Рокки Бальбоа его вдохновил поединок между Мухаммедом Али и Чаком Уэпнером.

Теперь в Голливуде наконец-то решили снять фильм о тяжеловесе, который стал прототипом легендарного киногероя. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из боксерской драмы «Кровопускатель», которая расскажет зрителям о взлетах и падениях в спортивной карьере и личной жизни Уэпнера.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 18:02

Ван Дамм проснется на подлодке

Старые коллеги по экшен-цеху, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен, снова снимутся вместе. И на этот раз не в очередной части «Универсального солдата».

Как сообщает Нollywood Reporter, актеры объединятся для съемок в экшен-триллере Black Water. Герой Ван Дамма — оперативник под прикрытием — просыпается на борту подводной лодки. Причем, подлодка — это засекреченная тюрьма ЦРУ, а протагонист — заключенный этой тюрьмы. Особенности персонажа Дольфа Лундгрена не раскрываются, однако известно, что в этот раз они с Ван Даммом играют героев, находящихся по одну сторону баррикад.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 18:30

Постеры: король Ханнэм и пляжи тихоокеанских островов

Если вы никогда по-настоящему не слышали зов океана, готовьтесь к самому завораживающему звуку в своей жизни. Создатели анимационного фильма «Моана» приглашают совершить полное света и позитивных эмоций приключение вместе с 14-летней мечтательницей и ее разномастными друзьями, включая полубога Мауи. Познакомиться с героями этой истории вы можете в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов благодаря персонажным постерам.

Тем временем своим первым плакатом обзавелся более серьезный проект — фильм «Кикбоксер» о потомственных братьях-бойцах, один из которых погиб во время поединка, а второго обуяла жажда мести. И в этой картине, разумеется, сыграет Жан-Клод ван Дамм.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 21:16

Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline.

Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 19:09

Дин Девлин: «Научная фантастика может идти на риски»

В рамках промокомпании сериала «Библиотекари» (The Librarians) Дин Девлин ответил на вопросы поклонников о перезагрузке «Звездных врат», сиквеле «Дня независимости», работе над блокбастером «Годзилла» и культовым боевиком «Универсальный солдат».

Легко ли было продать сценарии оригинальных «Звездных врат» и «Дня независимости»?
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2014 11:04

Кикбоксер однажды — кикбоксер навсегда!

Как сообщил портал Empire, легендарный Жан-Клод ван Дамм примет участие в съемках «Кикбоксера» Стивена Фанга — ремейка одноименной картины 1989 года, в которой ЖКВД сыграл главную роль.

После того, как Дэвид погибает на ринге в Гонконге, его брат Курт отправляется в Тайланд, чтобы отомстить убийце в смертельном поединке. Он обращается за помощью к своему опытному наставнику, чтобы тот помог Курту подготовиться к самому важному бою в его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 15:07

«Кикбоксер» вернется на ринг

Информационный портал Collider поделился новостями о скором запуске еще одного ремейка. На этот раз Голливуд попробует вдохнуть новую жизнь в спортивный боевик «Кикбоксер», который вышел в 1989 году. Тогда главную роль сыграл Жан-Клод ван Дамм. Что же касается перезагрузки, она уже успела обзавестись несколькими актерами.

Как сообщает источник, в ремейке сыграют: профессиональный рестлер Дэйв БатистаСтражи Галактики»), один из лучших бойцов ММА в мире — Жорж Ст. ПьерПервый мститель: Другая война»), а также каскадер и мастер боевых искусств Ален МуссиЛюди Икс: Дни минувшего будущего»). По предварительным данным, именно Мусси досталась главная роль.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ