Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2022 13:30

Аксель Фоули встретит старых знакомых

Неделю назад мы сообщали о старте работы над четвертой частью «Полицейского из Беверли-Хиллз». Онлайн-гигант Netflix объявил, что компанию Эдди Мерфи в актерской команде картины составят новобранцы киносерии Джозеф Гордон-Левитт и Тейлор Пейдж. Зрители начали переживать, увидят ли они кого-то из остальных ветеранов франшизы. Сегодня стало известно, что Аксель Фоули вернется в строй в компании старых друзей.

Интерес к фильму оказался настолько высок, что на его съемках дежурят сразу несколько папарацци. В объективы их камер попали Джадж Райнхолд и Джон Эштон. Netflix пока не выпустил официального заявления, но фотографии не оставляют сомнений, что нас ждет возвращение детективов Уильяма Роузвуда и Джона Таггэрта. Поговаривают, что на участие в фильме также подписан Пол Райзер, который вернется к образу Джеффри Фридмана.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 13:30

Пол Райзер съездит в Ирландию

Пол Райзер отвлечется от шумихи вокруг четвертой главы «Загадочных событий» и проведет июнь в Ирландии: актер исполнит одну из главных ролей в комедии «Проблемы с людьми» (The Problem With People).

В центре сюжета окажется ирландец Киран, решивший исполнить последнюю волю отца и примириться с родственниками из США. Протагонист связывается со своим кузеном Барри, ставшим крупной фигурой на рынке нью-йоркской недвижимости. Американец оказывается заинтригован звонком и соглашается провести отпуск на исторической родине. Встреча Кирана и Барри получится очень приятной, однако вскоре они вспомнят старую семейную обиду и разожгут конфликт с новой силой...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 11:11

Чужой вырвется на свободу

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Disney вернет на экраны одного из величайших киномонстров в истории. Сегодня LostFilm.INFO узнал новые подробности перезагрузки «Чужого».

Напомним, что история ксеноморфов продолжится на ТВ. Разработкой сериала занимается автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Он взошел на борт проекта в те времена, когда франшиза принадлежала компании Fox. Весной 2019 года студия и ее киносерии перешли во владение Disney. Диснеевцы остались в таком восторге от идей Хоули, что сохранили его сериал.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 21:12

Любовь и потеря Кевина Харта. Трейлер драмы «Отцовство»

Еще пять лет назад появление Кевина Харта на экранах означало, что зрителей ждет добрая порция веселья, но сейчас актер, прославившийся комедийными ролями, старается разнообразить свою фильмографию драматическими проектами. Вот и «Отцовство» относится к категории тех картин, которые если и заставляют смеяться, то сквозь слезы.

Главный герой драмы пережил сначала момент неописуемого счастья, когда родилась его дочь, но уже вскоре в его двери постучалась трагедия. Его супруга Лиз скончалась через сутки после родов. Теперь Мэтт остался единственной надеждой и опорой для маленькой Мэдди, для которой ему нужно стать не только отцом, но и матерью.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 18:20

Джеймсу Кэмерону — 65! Топ-10 экшен-сцен режиссера

Джеймс Кэмерон, которому сегодня исполняется 65 лет, сделал себе имя как режиссер фильмов, остающихся в памяти зрителя навсегда. Юбиляр — новатор, его визуальные эффекты — искусство и инструмент, а не костыль для сложных сцен, его герои — обычные люди, которые попадают в необычные ситуации. Благодаря этому события фильмов выглядят достоверными и потрясают воображение. LostFilm.INFO составил топ-10 экшен-сцен Кэмерона, которые киноманы не забудут никогда.

10. Катастрофа «Титаника»
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2017 16:38

Снова без ума от тебя

За последние несколько лет было возрождено немало популярных сериалов. «Секретные материалы», «Твин Пикс», «Побег» — лишь часть из них. Одни шоу пользовались успехом, а другие так и не смогли найти своего зрителя. Причины на то имелись разные: некоторые проекты просто устарели для современности, а создатели остальных, видимо, испытывали острую нехватку свежих идей. В любом случае, американские продюсеры не оставляют попыток получить свою долю славы за счет уже известных зрителям сериалов и продолжают рисковать. На этот раз продолжение может получить один из самых рейтинговых ситкомов 90-х — «Без ума от тебя» с Хелен Хант и Полом Райзером в главных ролях.

Оригинал, созданный Райзером и Дэнни Джейкобсоном, рассказывал о молодой супружеской паре из Нью-Йорка, их друзьях и родственниках. Он выходил на канале NBC с 1992 по 1999 годы и не только пользовался успехом у зрителей, но еще и заслужил четыре «Золотых глобуса» и множество премий «Эмми». Согласно информации портала TVLine, возродить шоу планирует студия Sony, а вот сам канал NBC, по предварительным данным, в работу над новым проектом не вовлечен.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2016 19:40

«Чужим» — 30!

Тридцать лет назад в прокат вышел фантастический боевик Джеймса Кэмерона «Чужие». Путь фильма на экраны был долог и тернист, но итогом работы талантливого канадского режиссера стал настоящий кинематографический шедевр, который занял особое место в сердцах поклонников сай-фая.

Несмотря на то, что сиквел знаменитого хоррора «Чужой» разительно отличался от оригинала, ему удалось обрести не менее культовый статус у зрителей. Если в 1979 году фильм Ридли Скотта получил две номинации на премию «Оскар», то семь лет спустя ленту Кэмерона выдвинули на соискание семи наград Американской киноакадемии. Любопытно, что обе картины в итоге завоевали заветные статуэтки за свои революционные визуальные эффекты.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ