Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 14:00

Ядерная вечеринка

Студии Tandem Pictures и Hardball Entertainment решили, что угроза ядерного холокоста является вполне уместной юмористической темой: американский кинодуэт приступил к съемкам комедии Nuked.

В центре сюжета окажутся несколько семейных пар, которых позвали на вечеринку на роскошном курорте. В разгар веселья гости решают покурить травку. В этот момент им на смартфоны начинают сыпаться сообщения, что в их сторону летит ядерная боеголовка...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.07.2022 13:15

Харви Кейтель найдет новые сокровища нации

Корпорация Disney использовала визит на фестиваль Comic-Con, чтобы в очередной раз подчеркнуть связь между грядущей многосерийной версией «Сокровища нации» и оригинальной дилогией Джона Тертелтауба.

Мы уже знали, что сериал «Сокровище нации: На краю истории» и главную киносерию свяжет компьютерный гений Райли Пул, к роли которого вернется Джастин Барта. На конвенте в Сан-Диего стало известно, что зрителей ждет еще один приятный сюрприз: в сериале также появится агент ФБР Питер Садаски в исполнении Харви Кейтеля.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2019 13:54

Мариса Томей станет злодейкой в триллере Netflix

Джейсон Момоа давно доказал, что способен не только скакать на лошади в набедренной повязке и вести за собой кхаласар, а потому летом был утвержден на главную роль в мистическом триллере Netflix «Малышка». С тех пор к нему присоединилась новоиспеченная Дора Изабела Монер, а сейчас стало известно, что в актерский состав также включена обладательница премии «Оскар» Мариса Томей, которой уготовлен некий злодейский образ.

Подробности роли Томей не сообщаются. Но учитывая, что суть фильма сводится к попытке героя отомстить за смерть его жены, можно предположить, что персонаж актрисы окажется в группе людей, которые как раз виновны в этой смерти. Последний раз на больших экранах Марису Томей можно было увидеть в фильмах «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Мэй Паркер.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 16:25

«Мальчишник: Часть III»: новые характер-постеры

Информационный портал Digital Spy порадовал нас новыми характер-постерами к комедии «Мальчишник: Часть III».

Изображения чем-то напоминают постер с мистером Чоу (Кен Жонг), который мы недавно публиковали. На этот раз в фокус фотообъектива попали Фил (Брэдли Купер), Стю (Эд Хелмс), Даг (Джастин Барта) и Маршал (Джон Гудман).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 15:10

Первый постер третьего «Мальчишника»

Кинокомпания Warner Bros. наконец-то перестала нас дразнить отдельными фотокадрами и выпустила первый постер к заключительной серии трилогии Тодда Филлипса «Мальчишник: Часть III».

На нем мы видим изрядно потрепанных героев Зака Галифианакиса и Кена Жонга, стоящих друг напротив друга под слоганом «Все заканчивается». Очень похоже, что таким образом нам намекают на определенное родство будущей картины с финальной частью другой знаменитой франшизы — известной на весь мир серии фильмов о Гарри Поттере. Судите сами.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2012 12:14

Новые фотокадры «Мальчишника 3» и фильма «Рэд 2»

Хотя мы уже видели фотокадры сиквелов «Мальчишник: Часть III» и «Рэд 2», теперь первые официальные снимки были опубликованы в Интернете.

Изображения третьего и, вероятно, последнего фильма намекает нам на все то же свойственное предыдущим «Мальчишникам в Вегасе» безумие — банда на фото выглядит точь в точь как «Битлз» на знаменитом снимке на лондонской Abbey Road, только с той разницей, что герои будущей картины переходят дорогу на фоне Лас-Вегаса. Таким образом, мы определенно увидим, как наша группа путешественников (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Джастин Барта и Брэдли Купер) снова отправится в город грехов. Будем надеяться, что новая часть не станет пересказом первого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 22:05

«Мальчишник 3»: новые фото со съемок

Очередная часть комедийной франшизы Тодда Филлипса, фильм «Мальчишник 3», приступила к освоению своего аккаунта на сайте Instagram, в результате чего мы можем полюбоваться свежими фотокадрами со съемочной площадки.

На этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что может пойти не так? Об этом мы узнаем, когда на дороге покажется Волчья стая...
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 12:59

Первый взгляд на третий «Мальчишник в Вегасе» (Фото)

Съемки картины «Мальчишник в Вегасе 3» начались, не заставили себя долго ждать и первые фотографии со съемочной площадки фильма. Ничего разоблачительного на них нет, кроме, пожалуй, того, что Алан (Зак Галифианакис) выйдет из своего предыдущего образа лысого монаха.

На других фото вы найдете Эда Хелмса и Брэдли Купера, а также жен главных героев Стефани (Джиллиан Вигман), Лорен (Джейми Чанг) и Трейси (Александра Баррези). Судя по кадрам, они будут чем-то сильно разочарованы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ