Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2019 17:47

«Аббатство Даунтон» может получить сиквел

Феноменальный успех полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» в бокс-офисе США в прошлом месяце естественно вызвал слухи о возможном продолжении романа английской аристократии с широким экраном. В британских СМИ появилась неподтвержденная информация, что продюсеры уже заказали Джулиану Феллоузу, главному сценаристу, разработать идеи для будущего сиквела или нового спин-оффа.

По сюжету фильма в аббатство Даунтон собираются прибыть с визитом король Георг V и королева Мария. Слугам имения придется постараться, чтобы достойно принять августейших особ, и без помощи старого друга не обойтись. Всего за месяц в прокате лента собрала 100 миллионов фунтов, из которых больше половины — сборы в США. Как сообщают источники, съемочная команда фильма безумно счастлива, ведь никто не ожидал такого прорыва. В интервью на телевидении исполнительница ведущей роли Элизабет МакГоверн намекнула, что у создателей еще много идей насчет возможного продолжения.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 23:52

Поиграем в обман. Трейлер «Хорошего лжеца»

Когда в кадре встречаются такие маститые представители актерской профессии, как Иэн МакКеллен и Хелен Миррен, фильм можно смело помещать в категорию «Обязателен к просмотру». А если они еще и затевают запутанную игру в кошки-мышки, то, даже не дожидаясь премьеры, можно утверждать, что зрителей ждет увлекательное театральное представление, коим, собственно, и является картина «Хороший лжец».

Профессиональный аферист Рой не может поверить в свою удачу, когда знакомится в Сети с богатой вдовой Бетти. Рой намерен обчисть женщину, а она, не видя подвоха, открывает для него двери дома и впускает в свою жизнь. Рой, к собственному удивлению, начинает питать к Бетти теплые чувства, и казавшаяся рядовой афера превращается в невероятно опасную игру…
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ